У принца Гарри что ни день - новая девушка. Не успели мы как следует обсудить греческую принцессу Марию-Олимпию, как в прессе появилась информация о том, что рыжеволосый любимец Великобритании уже закрутил новый роман. Избранницей непостоянного принца на этот раз стала юная американка Джульет Лабелль. Что мы знаем о новой девушке принца Гарри?

1. Возраст

Джульет младше принца Гарри почти на 10 лет. Девушка юна и прекрасна - ей всего 22 года.

2. Любовь на расстоянии

Джульет - американка. Девушка родилась, выросла и живет в США. Так что Гарри приходится частенько совершать перелеты, чтобы повидаться с избранницей.

Джульет Лабелль


Джульет Лабелль

3. Чем занимается

Джульет строит карьеру в мире моды. Девушка работает PR-ассистентом в Dior и занимается там налаживанием связей с селебрити.

4. Внешность

Джентельмены, как известно, предпочитают блондинок. Принц Гарри уж точно - посмотрите на всех его бывших девушек. Джульет - блондинка с отличной фигурой - в этом можно убедиться, посмотрев ее снимки в купальнике.

Джульет Лабелль

5. Характер

По словам источников, Джульет - веселая и общительная, именно это и привлекает в ней Гарри.

6. Без лишнего внимания

Можно быть уверенными, что Гарри для Джульет - не просто способ прославиться. Скорее, наоборот, ей не хочется выставлять отношения напоказ. После того как в прессе начали появляться публикации, Джульет сделала свои аккаунты в социальных сетях закрытыми, таким образом скрыв свою жизнь от посторонних глаз.

7. Последняя встреча

По словам источников, Гарри и Джульет виделись совсем недавно - принц прилетал к своей подруге в Лос-Анджелес на Новый год.

Джульет Лабелль
Джульет Лабелль
Джульет Лабелль

Источники: Telegraph, Facebook, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая юная американская подружка принца Гарри: что мы знаем о Джульет Лабелль

14:37, 31 января 2016

Комменты 22

Аватар

Прилетал совсем недавно - на Новый год. Месяц назад. Любовь такая любовь! Правда, за этот месяц уже появились и исчезли слухи про молевидную принцессу как ее там.

Аватар

Мы что сейчас каждую фифу должны обсуждать, которая стояла с ним? Тем более знать)))

Комментарий был удален

T

Ох, сколько еще их будет. Уже устала настраиватся на новую будущюю принцессу. Права мама леди Ди была, что старший будет примерным семьянином, а Гарри будут принадлежать все девушки мира.

Аватар

Дарья Иванова, джентЕльмены - это у Вас специально так написано? Дальше: "по словам источников" - коряво звучит, Вы не находите?

Подождите...