Вчера только и разговоров было, что о свадьбе бывшей жены президента РФ Владимира Путина, 58-летней Людмилы Путиной, и 37-летнего Артура Очеретного. Разговоры эти продолжаются и сегодня. SPLETNIK.RU, в свою очередь, задался вопросом -  кто же он, избранник некогда первой леди России?

Факт 1 - деловой человек

Итак, Артур Очеретный возглавляет Центр развития межличностных коммуникаций, который, что интересно, находится под негласным патронатом его новоиспеченной супруги.

В 2013 году структуры Очеретного затеяли ремонт офиса центра, находящегося на Воздвиженке, дав повод для скандала: благоустройство помещения началось с крушения отбойными молотками карниза главного фасада Дома старого князя Болконского из "Войны и мира" Льва Толстого. Но, как тогда писали в СМИ, даже Собянин не смог повлиять на реконструкцию.

Артур Очеретный


Артур Очеретный

Факт 2 - поклонник искусства

Очеретный входит в оргкомитет Горьковской литературной премии и немало времени тратит на литературное кураторство.

Он возглавляет издательский дом "Литературная учеба" и не упускает возможности прорекламировать на свой страничке в Facebook одноименный журнал, который недавно вышел в онлайн.

Артур Очеретный

Факт 3 - спортсмен

Также молодой супруг Людмилы Путиной увлекается спортом - в Интернете можно найти фотографии мужчины, сделанные то во время велозаезда, то во время марафона.

Артур Очеретный
Артур Очеретный

Факт 4 - хороший отец

Во время изучения Facebook-странички Очеретного стало известно, что у него есть сын. В одной из своих записей в социальной сети Артур поделился его рисунками, судя по которым, мальчик, скорее всего, младшего школьного возраста.

Мой сын нарисовал все эти картинки к Пасхе. Я хочу с Вами поделиться этим и поздравить всех с этим чудесным и святым днем. Христос Воскресе!

- подписал Очеретный опубликованные в социальной сети снимки.

Никакой другой информации о сыне и бывшей супруге Очеретного прессе пока разузнать не удалось.

Факт 5 - лайки от любимой

Многие, конечно, сомневаются в правдивости появившихся в СМИ сообщений о свадьбе Людмилы Путиной и Артура Очеретного, да и сами ньюсмейкеры не спешат комментировать эту информацию, но они и не отрицают того, что знакомы и общаются.

И дело даже не в том, что Путина, как было упомянуто выше, патронирует Центр развития межличностных коммуникаций, возглавляемый Очеретным, а в том, что их странички в Facebook открыты и взаимные лайки видны.

Людмила Путина


Людмила Путина

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Что мы знаем о новом муже бывшей жены Владимира Путина – Артуре Очеретном

15:19, 26 января 2016

Комменты 90

A

Ощущение мерзопакостное. Людочка похоже на мамашу с йроком по имени Артурчик. Этот Артурчик или альфонс или "работает мужем" на зарплату кгб.

Аватар

Что мы знаем о новом муже бывшей жены Владимира Путина – Артуре Очеретном Что никакой он не муж ей? Вброс такой нелепый, и все закудахтали

Аватар

да лучше бы за грачевского выдали , по возрасту больше подходит :)

P

Я рада за нее. Она заслужила это счастье.

Аватар

не может молодой успешный мужчина женится на женщине не первой свежести, и не ухоженной за 60 лет))) понятно, что брак фиктивный

Подождите...