Ким Кардашьян, которая недавно стала мамой во второй раз и вновь погрузилась в заботы о новорожденном ребенке, порой любит вспомнить прошлое, когда ответственности было меньше, а развлечений больше. Звезда реалити-шоу опубликовала на своем сайте фотографии с ее съемок для обложки журнала Vogue в 2014 году.

На снимках Кардашьян, ее муж Канье Уэст и дочка Норт вместе позирует для фотографа Энни Лейбовиц. Ким в кремовом платье от Lanvin держит на руках ребенка, а сзади ее обнимает любимый мужчина.

Когда Канье и я впервые фотографировались для обложки журнала Vogue в 2014 году. Это был очень захватывающий день. Нас фотографировала Энни Лейбовиц, а за стиль отвечала Грейс Коддингтон - это фотосессия была мечтой для нас,

- подписала снимки Ким и добавила:

Я только что прочитала, что легендарная Грейс Коддингтон ушла в отставку из Vogue. Я чувствую себя счастливицей, потому что мне довелось работать с ней. Надеюсь, вам понравятся эти бэкстейдж-фотографии с той фотосессии.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян на обложке Vogue


Канье Уэст и Ким Кардашьян на обложке Vogue

Источники: kimkardashianwest.com, Vogue

Подпишитесь на наш

Вспомнить все: Ким Кардашьян поделилась снимками с фотосессии 2014 года

11:49, 26 января 2016

Комменты 7

Аватар

Мне тоже на этих фото понравилась Ким, такая настоящая, живая, и фигура у нее красивая изящная. Сейчас же она грамадина.

Аватар

платье у нее красивое. люблю такой фасон

Аватар

а мне нравится эта обложка и нравятся b'n'w пары. Хайди и Сил тоже были шикарные

R

У нее здесь еще живое лицо!не то,что сейчас..

Аватар

Ким здесь хороша) красивая

Подождите...