Всего несколько дней назад стало известно, что Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер собираются пожениться. И экс-супруга певицы Ника Кэннона, к удивлению многих, эти известия рассмешили, о чем он не постеснялся сообщить своим подписчикам в Instagram.

Ха! Эта новость заставила меня смеяться в голос!!! Поздравляю Мэрайю и Джеймса! Пусть Бог благословит их будущий союз...

- подписал Кэннон опубликованный в социальной сети снимок, на котором запечатлен он - в предобморочном состоянии на койке в больнице - и Кевин Харт, успокаивающий своего друга. А сопровождает изображение надпись "Это просто кольцо, Ник".

Напомним, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон поженились в апреле 2008 года. Вскоре у пары родились близнецы. Однако в декабре 2014 года знаменитости начали бракоразводный процесс.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Если же говорить об отношениях Мэрайи Кэри  и Джеймса Пэкера, то певица и бизнесмен познакомились еще несколько лет назад на премьере фильма "Геракл" в Аспене. Правда, до 2015 года их связывала лишь дружба.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ника Кэннона рассмешила новость о помолвке Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера

15:35, 24 января 2016

Комменты 20

Аватар

Редакция! Не вводите людей в заблуждение. Не новость о помолвке его рассмешила, а кадр, который запостил Кевин Харт. Он посмеялся над шуткой Кевина, а потом поздравил Мэрайю и Джеймса. И поставил хэштеги "отличные люди" и "отличная пара".

C

как это никем? он известный ведущий в сша, а вот она уже не понятно кто. песен нет, отзывы о концертах не очень да и голос уже не айс. все говорили, что у нее такой голос не земной, не знаю по мне пищяние какое то

Аватар

Выйти бы замуж за миллиардера, а потом развестись...и кататься, кататься....ну как этот... сыр в масле...

Аватар

Вот жеж говнюк! Был никем и навсегда останется никем, удачно инвестировавшим свои сперматозоиды. Хихикает еще. Мэрайа, может, и непроста - как непроста ДжейЛо для Каспера, но пацаны, окститесь судить-то, а? Сами-то кто?

Аватар

Не знаю почему, но она кажется мне неприятной женщиной

Подождите...