Вчера стало известно о помолвке популярной американской певицы Мэрайи Кэри и миллиардера Джеймса Пэкера. Влюбленные пока определяются с днем свадьбы. И им некуда торопится: журналисты выяснили, что селебрити и ее возлюбленный формально все еще состоят в браке.

Быть можеть, 45-летняя певица и 48-летний бизнесмен настолько увлеклись друг другом, что забыли про свои длительные бракоразводные процессы. Напомним, что Мэрайя Кэри с 2008 по 2015 год состояла в браке с 33-летним комиком и телеведущим Ником Кэнноном. У пары есть двое детей - двойняшки Монро и Мороккан. Во время бракоразводного процесса Ник отказался подписать бумаги, несмотря на давление со стороны адвокатов Мэрайи. СМИ сообщают, что Кэннон надеется на часть огромного состояния своей бывшей возлюбленной.

Инсайдеры уверяют, что Ник и Мэрайя сейчас в дружеских отношениях, и им надо дать немного времени, чтобы завершить бракоразводный процесс.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Что касается Пэкера, то он тоже формально уже женатый мужчина. Джеймс расстался со своей супругой Эрикой Бэкстер в 2013 году. К слову, сейчас красотка встречается с бывшим мужем Хайди Клум - Силом. Длительные бракоразводные процессы для Австралии - не редкость.

Джеймс Пэкер


Джеймс Пэкер

Что ж, пожелаем Мэрайи и Джеймсу терпения. Возможно, что после помолвки возлюбленным удастся быстрее аннулировать прошлые отношения.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Обручившиеся Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер формально все еще женаты на других

21:27, 23 января 2016

Комменты 16

V

Миллиардер с лицом сантехника.)

Аватар

поспешили пиарнуться)))))

Аватар

Началось в колхозе утро

Аватар

Дикие законы. У нас можно развестись за одно-два заседания, а потом годами в свое удовольствие делить имущество. Как можно препятствовать людям расторгнуть брак и заключить новый?

Аватар

До чего не совместимая внешне парочка! ) мне кажется, он счастлив, а она разрешает себя любить ) или не так?

Подождите...