У Саши Лусс новый роман - популярная модель встречается со звездой фильмов "Духless 2" и "Без границ", югославским актером Милошем Биковичем. Парочка познакомилась во время совместной фотосессии. Молодым людям было необходимо целоваться в кадре, и вспыхнувшие во время этого чувства между ними вышли за пределы съемочной площадки.

Новогодние праздники влюбленные провели вместе: Саша и Милош отправились на Шри-Ланку в компании друзей.

Саша Лусс признается, что очень ценит своего нового возлюбленного. По словам модели, Бикович всегда помогает ей, когда это нужно - к примеру, с домашними заданиями во время ее учебы на кинокурсах в Нью-Йорке.

саша Лусс на Шри-Ланке


Саша Лусс на Шри-Ланке

Милош Бикович на Шри-Ланке


Милош Бикович на Шри-Ланке

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Саша Лусс встречается с актером Милошем Биковичем

15:13, 22 января 2016

Комменты 26

V

парочка Бикович и Лусс - не понимаю как он связался с ней, он же ведь такой правильный и верующий и искал такую правильную и набожную девушку , во всех интервью он об этом говорил, и тут вам БАЦ! Саша Лусс на которой клейма негде ставить, как такое может быть , чтобы правильная и верующая девушка трясла голыми сиськами и голым задом в журналах ???

Аватар

завидую ей, красивый он)

F

Какой крутой сет был в Vogue RUSSIA на февральский выпуск.Они такие красивые!

Аватар

Вообще то он серб, проживающий в Сербии и соответственно сербский актёр, а не югославский. На дворе 2016 год.

Аватар

Югославский актер?))))) Чем еще сегодня порадуете? Может быть, чехословацким певцом, австро-венгерским танцором или на худой конец принцем Персии?

Подождите...