Папарацци запечатлели Бейонсе после воскресного ужина с Джей-Зи. Поклонники сделали вывод, что звезда вновь беременна. Отметим, что американская поп-дива еще в ноябре не стеснялась откровенных декольте, а теперь тщательно прячет фигуру под свободной одеждой.

Наряд звезды стал поводом для обсуждения, ведь такой образ не совсем уместно смотрится в ресторане, из которого выходили супруги. Есть вероятность, что 34-летняя певица скрывает свои формы от посторонних глаз из-за беременности.

На ужин с мужем Бейонсе надела черное платье и широкую куртку цвета хаки. Руками звезда пыталась прикрыть живот.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи

Ранее фотографы также запечатлели Джей-Зи и Бейонсе в кафе во время празднования дня рождения их дочери Блу Айви. Для мероприятия мама именинницы опять же выбрала довольно свободную толстовку, скрывающую живот.

Джей Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе

Сейчас еще рано делать вывод о беременности Бейонсе, основываясь на ее выборе одежды. Однако время покажет, будет ли пополнение в семействе Картер.

Источники: Daily Mail, Dailypicture

Подпишитесь на наш

Новые фото Бейонсе вызвали волну слухов о беременности

16:11, 12 января 2016

Комменты 57

Аватар

Что у нее с платьем на первой фотке? такое ощущение, что сейчас трусы будет видно.

K

Они половину предыдущего года путешествовали по италии, там наверное ели вкусную еду-вот и поправилась, т.к. склонна к полноте. Я тоже по возвращении из отпуска всегда пару кило привожу. Ну здесь я думаю все 10 кило. Если бы Б. планировала родить ребенка, не стала бы она браться за кино проект про рабыню , о нём писали. Съемки в кино и беременность одновременно-вряд ли.......

Аватар

ой)) она просто упитанная дама

M

Зи какой то замученный .

Аватар

Че-то каждый раз теперь, глядя на них, вспоминаю их частный визит в Лувр. Неприятная парочка.

Подождите...