Бойфренд Кайли Дженнер в последнее время - главная тема для сплетен и обсуждений. Недавно музыканта обвинили в непристойном поведении по отношению к 14-летней девушке, а теперь вокруг рэппера разразился еще один скандал - источники сообщают, что Тайга изменял Кайли Дженнер с моделью из Бразилии.

По данным инсайдеров, 26-летний Тайга встретил 23-летнюю Анналу Кардозу во время съемок на одном популярном канале. Музыкант раздобыл номер приглянувшейся ему девушки и начал писать ей сообщения.

Он написал ей и спросил, что она делает, они болтали. Потом он стал просить ее отправить фотографии и встретиться,

- говорят источники.

Наличие официальной возлюбленной рэппера в его амурных делах не останавливает. Музыкант старался, чтобы Кайли ни о чем не узнала и был осторожен:

Tайга очень осторожен. Он ждет, когда Кайли уезжает из страны.

Напомним, что в ноябре этого года в СМИ появилась информация о том, что Тайга и Кайли Дженнер расстались из-за того, что рэппер якобы сделал что-то, что очень не понравилось звезде реалити-шоу. В свете последних событий можно предположить, что скрыть свои интрижки от Дженнер музыканту все же не удалось и девушка обо всем узнала.

Сама Кайли Дженнер пока не прокомментировала информацию об изменах своего парня.

Тайга и Кайли Дженнер


Тайга и Кайли Дженнер

Тайга и Кайли Дженнер


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Источники: Тайга изменял Кайли Дженнер с бразильской моделью

13:42, 9 января 2016

Комменты 25

Аватар

Видный парень, чо

C

Этому уродцу кто-то дает?

Аватар

Может у них контракт подписан? Он для нее типа бороды? :)

Аватар

Моя знакомая работает в ювелирном магазине,на Манхэттане. Недавно к ним заходил Тайга. Она говорит,что вживую он выглядит очень ужасно,такой худой и страшный. Брал себе золотую цепь,и кольцо для Кайли. Кольцо взял самое простое,и цепь через месяц вернул. Она сказала,что почти все реперы так делают,берут здоровые золотые цепи,носят их и потом сдают. Я удивилась очень,когда она сказала,что и Jay Z также делал.

Аватар

наверно ей надо посочувствовать. да как-то не получается

Подождите...