Ким Кардашьян и Канье Уэст намерены обзавестись роскошным жильем в Великобритании. Почему именно там? Если верить источникам из окружения пары, для Ким и Канье поместье в Англии символизирует аристократический образ жизни, к которому оба стремятся.

Покидать Лос-Анджелес семья не планирует, но, как говорят инсайдеры, 38-летний рэпер и 35-летняя "королева селфи" уже в процессе приобретения участка земли стоимостью 500 тысяч фунтов стерлингов. Говорят, они присматривали место для своего будущего дома еще в прошлом году, когда путешествовали по Великобритании.

Канье очень серьезно относится к своему имиджу, и на данный момент его больше всего привлекает аристократический стиль жизни,

- делятся источники.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Еще один шаг на пути к вступлению в ряды аристократов - семейный портрет, который по всем законам жанра должен украсить стены фамильного поместья. Как рассказали журналистам, Уэст уже заказал картину "в средневековом стиле", на которой будет изображена его семья - он сам, Ким, 2-летняя Норт и новорожденный Сэйнт.

Портрет тоже вписывается в его представление о жизни аристократии. Он, вероятно, будет висеть в их доме в Лос-Анджелесе, пока в английском поместье идет ремонт,

- говорит инсайдер, рассказавший также, что специально для создания портрета Канье приглашал в Лос-Анджелес художника из Европы.

Сами потенциальные "лорд Уэст и леди Кардашьян" информацию о своих ближайших планах на жизнь никак не комментируют.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Mirror, Instagram

Подпишитесь на наш

Стать аристократами: Ким и Канье строят поместье в Англии и заказали семейный портрет

20:43, 2 января 2016

Комменты 72

S

чем выше лезет обезъяна, тем больше виден ее зад

Z

а не в короля и королеву,)) сразу бы уже??? Вот клоуны!

I

о семейной идиллии мечтает парень) не дают жить Кардаши

Аватар

им поможет только покупку мозга, а не земли

M

Ашипка! Пардону прошу

Подождите...