Ирина Шейк
не публиковала никаких фотографий, сделанных в новогоднюю ночь, так что пока неизвестно, как модель отмечала праздник. Но вчера ее видели возле дома Брэдли Купера, так что, возможно, влюбленные встретили 2016-й вместе.

Папарацци подстерегли Шейк у особняка Купера в Малибу, куда она приехала на такси. Фотографы смогли запечатлеть и самого хозяина дома - правда, только со спины, да и то в шлеме: актер прибыл отдельно от своей подруги на мотоцикле.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Кстати, буквально в тот же день появились сообщения о том, что Брэдли решил предложить Ирине жить вместе с ним. Правда, как пишет пресса, к себе в дом актер намерен переселить и свою маму Глорию, с которой всегда был очень близок.

Брэдли все больше осознает, что мама стареет, и ему хотелось бы, чтобы она жила вместе с ним и Ириной - так ей не  нужно будет выматывать себя перелетами, когда ей хочется увидеть сына,

- говорит некий инсайдер.

Ирина Шейк

Сейчас мать актера живет в Филадельфии, а сам Брэдли в Лос-Анджелесе. Говорят, что мать и сын перезваниваются по несколько раз в день, но Брэдли было бы спокойнее, если бы Глория была рядом все время.

Интересно, что однажды Купер уже перевозил маму к себе домой, и, по слухам, это стало причиной его расставания с тогдашней пассией - Рене Зеллвегер. Что ж, у Ирины Шейк, если верить словам инсайдеров, с Глорией прекрасные отношения: посмотрим, что выйдет из идеи Брэдли жить всем вместе.

Ирина Шейк

Источники: Independent.ie, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер: новые фото и планы жить вместе

20:54, 1 января 2016

Комменты 84

Аватар

Везёт Шейк с мамами своих мужчин ☺

Аватар

Красавица! Не думаю, что это прыщи, наверное типа нитей что-то ставила, повреждения от косметологии, короче

F

Видимо, таким видом Ира решила испугать Бредли-типа привезёшь сюда свою маман и буду каждый день такой ходить :-)))))

Аватар

Хуяссией.ДЕВУШКОЙ!!!Они чуть не поженились-ДЕВУШКОЙ!!!

M

Да что вы к ее волосам пристали, красавицы!! 1-ое, блин, января!!!! А большую часть времени она даже на фото папарацци выглядит так ухоженно, как многие ни разу в жизни не выглядели

Подождите...