Разговоры о якобы возобновившемся романе Кендалл Дженнер и солиста One Direction Гарри Стайлса - теперь уже не просто слухи. 20-летняя модель и 21-летний музыкант сначала были замечены поклонниками за ужином в ресторане, ну а вчера и вовсе попались в объектив папарацци за поцелуями и объятиями - причем явно не дружескими.

Кендалл и Гарри отдыхают на Сен-Барте, где в новогодние каникулы можно встретить немало звезд (Леонардо ДиКаприо, как вы уже знаете, в их числе). Именно там фотографы и обнаружили релаксирующих на яхте Дженнер и Стайлса. Молодые люди загорали в компании друзей, но вели себя как парочка влюбленных.

О том, что Кендалл встречается с Гарри, писали еще в 2013 году, когда юных знаменитостей несколько раз видели вместе. Правда, сам Стайлс, кажется, не был уверен в статусе своих отношений с Дженнер. На вопрос журналиста о том, действительно ли он встречается с Кендалл, певец отвечал уклончиво:

Ну, мы ходили на свидания, но нет. Наверное.

С тех пор Дженнер приписывали романы с разными знаменитостями, в том числе с Джастином Бибером и Льюисом Хэмилтоном. Что касается Гарри Стайлса, то ранее у него были отношения с Тейлор Свифт, а в последнее время в таблоидах появлялись сообщения о том, что его девушка - модель Сара Сампайо.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Гарри Стайлс


Гарри Стайлс

Источники: Daily Mail, Twitter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлса сфотографировали целующимися

19:57, 1 января 2016

Комменты 27

Аватар

Парнишка харизмат, большеротый такой такой, самый яркий в группе. Но как же им не стыдно петь такую нудятину, это же слушать невозможно

Аватар

по моему они не целовались,мои глаза видят то,что она дает пососать ему свою грудь.простите

Аватар

По фото понятно кто из них в паре мужик)))

Аватар

Как то на днях мне попался турецкий сериал 1001 ночь, там главная героиня очень напоминает Кендалл. А насчет Гарри и Дженнер пусть встречаются.

A

Паренек на женщину похож. И прича ему не идет

Подождите...