Рене Зеллвегер и ее бойфренда Дойла Брэмхолла II запечатлели в аэропорту Лос-Анджелеса. 46-летняя актриса и 43-летний музыкант старались скрыться от папарацци. Однако ни кепка Рене, ни ее спортивный наряд не смогли замаскировать голливудскую актрису первой величины.

Зеллвегер заметили не только журналисты, но и поклонники. Один из них даже сфотографировался с актрисой. К слову, она был совсем не против и мило улыбнулась в камеру вместе с фанатом.

Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер


Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер

Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер
Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер
Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Напомним, что до романа с рокером Дойлом Брэмхоллом II  Рене долго была одна. В 2011 году после двух лет отношений она рассталась с актером Брэдли Купером и с тех пор не была замечена в отношениях. Инициатором того разрыва был Купер, по информации таблоидов, он хотел больше времени уделять карьере, а не отношениям.

В 2013 году стало известно, что у Зеллвегер роман с музкантом Дойлом Брэмхоллом II. Звезда не раз говорила, что счастлива в новых отношениях.

Отметим, что до знакомства с Рене рокер долгое время встречался с Шерил Кроу. Кроме того, у него есть дети - 12-летняя дочь Индия и 9-летняя дочь Эль от первого брака с Сюзанной Мелвойн.

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер и ее бойфренд Дойл Брэмхолл II в аэропорту Лос-Анджелеса

21:05, 30 декабря 2015

Комменты 15

Z

Рене отлично выглядит! Хирург исправил ошибки!))

Аватар

мужик противный. с толстенькими короткими ножками, малюсенькими глазками и одутловатым лицом

Аватар

Ура! Рене снова похорошела

Аватар

Рене как-будто волосы нарастила, да и вобще выглядит гораздо лучше

Аватар

Ну Рене, как Рене. Отлично выглядит!

Подождите...