Утро вторника начинается с приятных известий, хотя поклонницы Райана Филлиппа все-таки будут разочарованы - актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Полин Слэджтер.

Согласно данным западной прессы, 41-летний Филлипп встал на одно колено перед своей 25-летней подругой буквально на днях - во время празднования католического Рождества.

А ведь еще несколько месяцев назад Райан заявлял, что, жениться он не собирается, поскольку "ему хватило одного неудачного брака". Однако Филлипп не упускал возможности упомянуть во время своих многочисленных интервью, что безумно влюблен в свою подругу и считает, что она могла бы запросто стать моделью, но он гордится тем, что она - будущий юрист.

Впрочем, ни Райан, ни Полин пока не подтвердили появившуюся в СМИ информацию. Возможно, что новость и скорой свадьбе бывшего супруга Риз Уизерспун всего лишь слух.

Райан Филлипп и Полин Слэджтер


Райан Филлипп и Полин Слэджтер

Напомним, Райан Филипп  и студентка юридического факультета Полин Слэджтер начали встречаться в 2011 году.

Несмотря на довольно длительный срок отношений, возлюбленные крайне редко появляются вместе на публике: на красной дорожке за минувшие четыре года - всего пару раз, да и в общественных местах не на много больше.

Райан Филлипп и Полин Слэджтер

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Филлипп сделал предложение своей возлюбленной

10:45, 29 декабря 2015

Комменты 24

Аватар

симпатичная...по крайней мере на фотографии.

Аватар

В общем как всегда - может сделал предложение, а может нет.. Но написать об этом надо. Когда в одном сообщении делается два взаимоисключающих предположения. то это не сплетня. а просто так - сотрясение воздуха. А девушка хороша...

H

красивая девушка, а он вообще молодеет да молодеет. респект!

Y

хм.. интересно, студентка какого юрфака, какой Универитет ?? девушка оч. красивая, и правда не хуже модели)

Аватар

ну а хули 25-летнюю красотку не застолбить? вот женился бы он на 75летней,была бы новость, а тут чего, очередной бес в ребро

Подождите...