Спустя полгода после объявления о разрыве бывшие супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова поселились на одной территории. Правда, нельзя сказать, что пара помирилась окончательно.

По словам источника, в то время, как Дженнифер с детьми проживает в бывшем гнездышке супругов - их лос-анджелесском особняке, Аффлек поселился в гостевом домике.

Это странное положение порой стесняет их обоих, рассказал источник журналу PEOPLE.

Очевидно, что они нередко чувствуют раздражение, общаясь друг с другом. И неудивительно. Это странная ситуация: жить рядом, и все-таки быть отдельно.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Напомним, летом этого года пара объявила о расставании. По слухам, Аффлек и Гарнер уже давно не жили вместе, а Бен к тому же увлекался азартными играми и злоупотреблял спиртным.

Вскоре после расставания актер завел роман с Кристин Оузунян - няней их с Дженнифер троих детей. Правда, эти отношения довольно скоро прекратились, а актер извинился перед супругой за этот поступок.

Сейчас Бен и Дженнифер пытаются наладить отношения ради 10-летней Вайолет, 7-летней Серафины и 3-летнего Самуэля. Пара ходила к семейному консультанту в попытках спасти брак. Но, судя по всему, это пока выходит не очень хорошо.

Они оба считают эту ситуацию странной, но они думают, что на сегодняшний день это лучшее решение. Они делают то, что будет лучше для детей,

- утверждает источник.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снова живут вместе

04:16, 29 декабря 2015

Комменты 18

Аватар

Джен умная. Все сделает как надо.

Аватар

Странные люди, мне все больше начинает казаться, что Дженнифер - там самая "идеальная", которая никому и никогда не даст в этом усомниться

Аватар

А они вообще сами не из газет узнают, что расставались и снова сходятся?

Аватар

Бесит меня эта парочка. Из той категории - чем старше, тем страннее.

Аватар

Бен тюфяк, ему лучше остаться с благоразумной Джен. Мне кажется, что ему нужна сильная и умная женщина, а то того и гляди, по катится по наклонной.

Подождите...