Канье Уэст
свою любовь к Ким Кардашьян доказывает не словами, а делами. А точнее - подарками. Так, на прошедшее Рождество Ким получила более 150 презентов, заботливо выбранных ее супругом.

Видео о подарках Ким на своем официальном сайте опубликовала ее старшая сестра Кортни. В ролике видно, что все подарки упакованы в стильную черную бумагу. Ким в долгу не осталась и преподнесла своему мужу на праздники серебряный трехколесный мотоцикл Can-Am Spyder, стоимостью почти 15 тысяч долларов.

В семье Кардашьян-Дженнер дорогостоящие подарки получили не только Ким и Канье, но и 18-летняя Кайли, которой ее жених, рэпер Tyga, на Рождество преподнес эффектное кольцо, усыпанное бриллиантами.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Все для любимой: Канье Уэст купил Ким Кардашьян больше 150 подарков на Рождество

19:47, 28 декабря 2015

Комменты 27

Аватар

щедрый мужик, умница!

P

На превью: Канье Уэст свою любовь Ким Кардашьян доказывает простым и понятным образом – покупками подарков. покупкАМИ подарков? серьезно? так покупками или подарками или все же покупкой подарков? Дорогой Сплетник, НГ, конечно, на носу, но расслабляться рановато еще)))

M

А я бы тоже не отказалась от 150 подарков от любимого человека. Конечно, главное не подарки, а внимание, любовь и забота, но тоже прияяятно)))

Аватар

На фото в профиль она так на мать похожа...

Аватар

Интересно, что мне мой подарит на нг?:)))

Подождите...