Кортни Кокс провела вечер в компании обаятельного канадского актера Уилла Арнетта в одном из ресторанов Беверли-Хиллс.

Свидетели встречи отмечают, что актеры были очень увлечены друг другом. Журналисты добавили, что Кортни и Уилл по очереди покинули заведение - видимо, чтобы избежать слухов о романе. Также известно, что в ресторане актеры о чем-то долго и увлеченно разговаривали.

Судя по всему, 51-летняя актриса уже не переживает из-за болезненного расставания с музыкантом Джонни Макдейдом и готова к новым отношениям. Напомним, что несколько дней назад в СМИ появилась новость о романе Кокс ее давним другом и партнером по сериалу "Друзья" (Friends) Мэтью Перри, но вскоре слух, так порадовавший фанатов культового ситкома, был опровергнут.

Кортни Кокс


Кортни Кокс

45-летний комик канадского происхождения Уилл Арнетт озвучивал персонажей мульфильмов "Ледниковый период" (Ice Age), "Хортон" (Horton Hears a Who!) и многих других, а также сыграл в недавнем фильме "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles). Он был дважды женат: на актрисе Пенелопе Энн Миллер, а затем на Эми Полер. В 2012-м году, спустя 9 лет после женитьбы, Полер и Арнетт расстались. В браке у пары родилось двое сыновей.

Уилл Арнетт


Уилл Арнетт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс сходила на свидание с актером Уиллом Арнеттом

20:31, 24 декабря 2015

Комменты 26

F

Вчера как раз пересматривала второй сезон Секса в большом городе, и он там был, в роли временного парня Миранды, любящего секс, при котором можно застукать)

Аватар

Все таскается..... какая то тупая она, мне кажется...

Аватар

какие они оба неприятные

A

Уилл просто великолепен в Arrested Development! Потрясающий комедийный актёр! И вообще, сериал бесподобный! Не знала, что они с Полер расстались. В любом случае, всего самого хорошего!)

Аватар

Джоб Блут! Красавчик, обожаю его в Задержке в развитии

Подождите...