Оперная певица Мария Максакова и депутат Госдумы Денис Вороненков готовятся к рождению первого общего ребенка: артистка находится на шестом месяце беременности и ждет мальчика.

Уже не скрыть интересного положения. В свои сценические костюмы не влезаю - животик вырос. Но в концертах участвую. Конечно, после рождения ребенка хотелось бы быстрее вернуться на сцену,

- рассказала журналистам Максакова, а затем добавила:

И было бы прекрасно не набрать лишние килограммы за время беременности. Но это как Бог даст. Хотя я знаю хороший рецепт на все случаи жизни: заклеить пластырем рот и закрыть на замок холодильник. Так быстро восстанавливается форма.

Мария Максакова и Денис Вороненков

Напомним, Мария Максакова и Денис Вороненков официально узаконили свои отношения в марте текущего года, а спустя всего месяц после торжества певица рассказала прессе о том, что была беременна двойней, но на нервной почве у нее случился выкидыш.

Причины для беспокойства артистки были довольно серьезные: супруга Максаковой подозревали в организации мошенничества на 127 миллионов рублей - об этом Следственный Комитет объявил спустя всего полторы недели после громкого бракосочетания.

Для Марии этот ребенок станет третьим - она уже воспитывает двух детей - сына Илью и дочь Людмилу - от предыдущих отношений.

Мария Максакова и Денис Вороненков


Мария Максакова и Денис Вороненков

Мария Максакова и Денис Вороненков

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Мария Максакова и Денис Вороненков готовятся к рождению первого общего ребенка

12:20, 24 декабря 2015

Комменты 16

Аватар

Улучшает Мария российский генофонд. За кого замуж -то выходить, как не за депутатов Гос.Думы? Цвет нации нашей))

M

О да!плиз!закрой пластырем рот!смотреть тошнит

Аватар

Она заседает в Госдуме в перерывах между пениями?

Аватар

Я все понимаю, певица, опера-шмопера. Но как грустно слышать: "Хочется после рождения ребенка побыстрее вернуться на сцену"! Почему не хочется после рождения ребенка побыть некоторое время мамой? Это же так естественно, природой предусмотрено и необходимо малышу. А то - "Раз я баба, рожу новому мужу ребенка, как положено. Но на жизнь мою, чур, пусть это не влияет особо". Не бывает так.

Аватар

Фэйс Максаковой в два раза больше фэйса мужа-коррупционера. Ей везет на воров, один вор в законе был, теперь этот не чистый на руку.

Подождите...