Не прошло и года после того как экс-гонщик "Формулы-1" Дженсон Баттон и его возлюбленная Джессика Мичибата дали друг другу клятву верности на Гавайях, пара распалась. По сообщениям источника, близкого к теперь уже экс-супругам, причиной развода стали плотные графики звезд.

Спортсмен Дженсон Баттон и модель нижнего белья Джессика Мичибата не могут уделять друг другу достаточно времени из-за работы.

Дженсон и Джессика решили разойтись по обоюдному согласию, они по-прежнему дружны. Больше никто в этом расставании не замешан,

- сообщает представитель 35-летнего Дженсона.

Дженсон Баттон и Джессика Мичибате


Дженсон Баттон и Джессика Мичибате

Дженсон Баттон и Джессика Мичибате

При разводе Джессика может претендовать на часть огромного состояния Баттона, которое превышает 52 миллиона долларов. Источник уточнил, что никаких контрактов, касающихся имущества, пара не заключала.

Они уже обсуждают финансовые вопросы. Но пока еще рано делать какие-то выводы,

- отмечает инсайдер.

Напомним, что до свадьбы влюбленные встречались 5 лет. Дженсон в одном из интервью признался, что после церемонии бракосочетания они стали видеться очень редко. Джессика большую часть времени проводит в Токио и строит модельную карьеру. Дженсон живет в Монако один в их общей квартире.  

Джессика Мичибате и Дженсон Баттон


Джессика Мичибате и Дженсон Баттон

Джессика Мичибате и Дженсон Баттон

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженсон Баттон и его супруга расстались друзьями: паре осталось решить финансовые вопросы

10:43, 23 декабря 2015

Комменты 26

Аватар

Какие там разные графики, Джесс просто достали его гульки.

L

Ну так уж и один он живет...аха и ни кто больше не замешан ))...а вообще конечно странно 5 лет она с ним и время находили др для друга,а тут только поженились и вдруг времени не стало..хм

Аватар

Афигеть. я в шоке. до сих пор не верю... Не думаю,что Джессика будет претендовать на его состояние - она сама зарабатывает и "не из тех" по-моему...

Аватар

На превью "ногомиллионное состояние")))) Сплетник, я тя люблю за такие перлы))

N

ну причина расставания может быть и другая (измены к примеру как выше было написано), но официально это объявлять не захотели.

Подождите...