Ким Бэсинджер и ее возлюбленный Митч Стоун появились в аэропорту Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Пара вернулась из своего красочного путешествия, которое влюбленные провели на Гавайях. Нам так и хочется назвать его мужем, но официального подтверждения изменения статуса их отношений по-прежнему нет.

Напомним, что недавно СМИ пестрили новостями о том, что 62-летняя актриса и ее стилист по прическам поженились. Папарацци запечатлели Ким и Митча во время их отдыха с одинаковыми кольцами, которые очень уж похожи на обручальные.

Однако сами влюбленные отказываются от комментариев своей личной жизни.

Ким Бэсинджер появилась в аэропорту в объемном спортивном бомбере, джинсах и темных очках, Митч Стоун - в синей толстовке. Голливудская актриса привылка к вниманию фотографов, а вот Митч по сообщениям журналистов вел себя агрессивно.

Все нормально, это обычное дело,

- успокаивала Ким своего возлюбленного.

Ким Бэсинджер


Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер
Ким Бэсинджер
Ким Бэсинджер

Источники: Daily picture

Подпишитесь на наш

Ким Бэсинджер с возлюбленным (или мужем) прилетели в Лос-Анджелес

13:55, 22 декабря 2015

Комменты 15

E

Господи, эта моя любимейшая богиня Ким ? да..... после этой последней пластики, она себя просто изуродовала! Кожа натянута просто на уши ,так как уже видно её некуда подшивать! Лицо, то есть некогда красивые черты, как буд-то исчезли вообще с лица ,оставив каой-то проваленный нос, ужасно заостренный подбородок, неестественно набитые чем-то скулы ........ и некогда красивейшие губы Планеты смотрятся просто дисгармонично и никак не спасают ситуацию !!!! а это висячий второй подбородокб как козлиная бородка ..... Я в шоке (((((((((((((( Да и фигура теперь кажется слишком уж пересохшей и неженствнной И почему у неё последние года ,такое злое выражение лица стало????? ведь сейчас уже нет Алика, который её доставал(как она говорила!) , тем более она влюбленна и должна быть более мягкой что-ли...... а она вся скокоженно-озлобленная какая-то, да и жених странный, зная что она дива, почему-то бесится воображая себя что Аликом Болдуином? Кто он вообще такой, что б бесится ,кому он нужен????

Аватар

их там два, который ее?

Q

Какая-то мужиковатая стала Ким!

Аватар

Мамочки.... Неожиданно.

Аватар

Заголовок-то какой веселый))) возлюбленный (или муж). Или на Сплетнике можно и так?

Подождите...