Пока героиня Рене Зеллвегер в фильме "Ребенок Бриджит Джонс" как всегда не может разобраться со своей личной жизнью, у самой Рене на любовном фронте все хорошо. Уже три года актриса встречается с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II.

Именно с Дойлон Зеллвегер и приехала на прошедшую вечеринку, посвященную новому фильму о приключениях Бриджит Джонс, в котором актриса исполняет главную роль.

На вечеринку Рене приехала в простом, но стильном наряде - подвернутые джинсы, туфли-лодочки и черное пальто.

Дойл Брэмхолл II и Рене Зеллвегер


Дойл Брэмхолл II и Рене Зеллвегер

Дойл Брэмхолл II и Рене Зеллвегер
Дойл Брэмхолл II и Рене Зеллвегер
 Рене Зеллвегер


Источники: dailypicture.ru

Рене Зеллвегер приехала на вечеринку со своим бойфрендом Дойлом Брэмхоллом II

13:55, 20 декабря 2015

Комменты 57

Q

Слава богу адекватная женщина, ни какой-то молокосос в бойфрендах ходит!

Аватар

Рене, по-моему, превосходно выглядит)

Аватар

какой-то он замызганный помятый и страшный

Аватар

Рене выглядит отлично)))) я ее другу сделать бы стрижку, а так нормальный мужик. Мне такие нравятся. Уж точно лучше, чем слащавый Купер. Кстати, Рене всегда увлекалась рокерами, это ее не первый бойфред-музыкант.

Аватар

А бойфренд-то давно уже не бой...

Подождите...