Мадонна высказалась в поддержку своего экс-супруга Шона Пенна, который ранее подал судебный иск о защите чести и достоинства. Вчера адвокаты Пенна предоставили суду заявление певицы.

Поп-дива написала в официальной бумаге, что бывший муж никогда не поднимал на нее руку. Кроме того, звезда называет все обвинения в адрес Пенна "возмутительными, злонамеренными, безосновательными и лживыми".

Несмотря на то что, когда мы были женаты, между нами неоднократно возникали серьезные ссоры, Шон никогда не бил меня, не „связывал меня" и не обращался со мной жестоко,

- уточнила Мадонна.

Мадонна


Мадонна

Певица также отрицает "популярный" слух о том, что Шон Пенн однажды избил ее бейсбольной битой.

Напомним, что Пенн хочет взыскать 10 миллионов долларов с одного из режиссеров сериала "Империя" (Empire) Ли Дэниелса, который в своем интервью заявил, что Шон Пенн в прошлом бил женщин и жестоко обращался с ними.

Шон Пенн


Шон Пенн

После случившегося, Мадонна снова дала журналистам повод для слухов о воссоединении с экс-супругом. Возможно, певица простила Шону все прошлые обиды и разногласия, и теперь готова принять его обратно.

Мадонна и Шон Пенн


Мадонна и Шон Пенн

Источники: The Hollywood reporter, Gettyimages.ru

Мадонна защищает Шона Пенна в суде: "Он никогда меня не избивал!"

16:12, 18 декабря 2015

Комменты 36

Аватар

Неужели из-за денег? Половину из 10 Шон обещал ей?..

Аватар

да, только ссал на нее, и только когда она попросит.

M

Мадонна врет:или тогда или сейчас.Ранее были даже какие-то шоу с ее док-вами об избиении ее супругом.

Аватар

То бил, то не бил... Не разберешь. А с чего бы вдруг этому режиссеру про Пенна такие вещи говорить?..

Аватар

Люди, назовем их мягко - с ограниченной духовностью, всегда ждут и легко верят в плохое, нежели в хорошее. Им никто никогда ничего не докажет, они всегда ждут и находят подвох, это их несчастье и проблема, которую они тоже не осознают.

Подождите...