Николь Кидман старается не ворошить прошлое и редко говорит с кем-то, тем более с прессой, о своем первом муже Томе Крузе. Но недавно актриса все же решила рассказать о браке со звездой, который продлился более 10 лет.

Свадьба Тома и Николь состоялась в 1990 году - на тот момент Кидман было всего 23 года. Сейчас актриса понимает, что была очень юна для принятие столь важного решение о замужестве.

Я была еще совсем ребенком, когда вышла замуж за Тома. Но я бы не хотела ничего изменить,

- говорит Николь и добавляет:

У вас всегда есть шанс на что-то хорошее, но комбинация людей всегда меняется.

Николь Кидман и Том Круз


Николь Кидман и Том Круз

Звезда фильма "С широко закрытыми глазами" признается, что после развода с Томом она никогда не чувствовала себя одинокой.

Напомним, что сейчас Николь Кидман замужем за музыкантом Китом Урбаном, с которым она начала встречаться в 2005 году. Пара воспитывает двух дочерей.

Николь Кидман и Том Круз


Том Круз и Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман


Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Николь Кидман рассказала о браке с Томом Крузом: "Я была совсем ребенком"

13:34, 12 декабря 2015

Комменты 29

H

Думаю что речь не об этом. В 23 (даже раньше) я уже сама себя обеспечивала и доучивалась, была достаточно ответственной и трезвой (не тусовалась т.к. когда учишься и работаешь на это просто нет времени), но четко понимала, что к браку я не готова. Наверное каждый до этого в свое время дозревает.

A

Я думаю, она говорила просто о самоощущении, а не о том, что она вот была совсем ребенком, стало быть никакой ответственности за свои слова и поступки не несла. Я вот тоже до 25-ти была совсем ребенком, правда, только сейчас я это поняла. Не потому что была инфантильной или избалованной, или не работала - нет, я была социально активная, как мне казалось, супер взрослая, но сейчас я понимаю, что была слишком наивной, доверчивой, как-то по детски непосредственно и чересчур радостно вопринимала мир и не было груза ошибок, разочарования, весь мир казался таким волшебным, отличалась от коллег, они реально все считали, что на мне розовые очки и что я совсем ребенок, а я тогда не понимала что они имеют в виду, даже возмущалась. Наверное, и Николь что-то такое имела в виду.

Аватар

Они были женаты меньше десяти лет. Том за пару дней до годовщины подал документы, если бы повременил, то, согласно закону Калифонии, выплатил бы Николь намного больше алиментов.

Аватар

какое-то вью из пальца высосанное. Кидман такое и 10 лет назад говорила. Это не новость.

Аватар

Маленьких мужчин себе выбирает

Подождите...