2015-й год соединил многие любящие сердца - как влюбленных, которые решились связать себя узами брака, едва зная друг друга, так и тех, кто осмелился на столь ответственный шаг спустя годы совместной жизни. Кто из звезд сыграл свадьбу в 2015 году - подводим итоги в обзоре SPLETNIK.RU

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

5 января 2015 года состоялась свадьба Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена. До бракосочетания пара встречалась менее года, но это не помешало влюбленным решиться узаконить отношения.

Свадебная церемония актрисы и музыканта прошла в Беверли-Хиллз. Поздравить новоявленных супругов приехали, в том числе и их звездные друзья - Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу и другие.

После свадьбы в СМИ появились слухи, что Диас и Мэдден готовятся стать родителями. И не просто родителями - в прессе говорилось, что пара ждет двойню. Но эта информация оказалась лишь выдумкой журналистов. У Кэмерон и Бенджи детей пока нет.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Эмбер Херд и Джонни Депп

Свадьба тайно пожениться.

Свадьба Джонни и Эмбер состоялась на личном острове актера на Багамах 3 февраля 2015 года. На празднике присутствовало около 200 человек.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд 

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

14 февраля 2015 разбились миллионы сердец - звезда сериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч женился на своей возлюбленной Софи Хантер.

Софи и Бенедикт не стали устраивать большого торжества - пара обменялась клятвами в церкви святых Петра и Павла в Моттистоуне, после чего празднование продолжилось в поместье Mottistone Manor. На свадьбу Камбербэтча и Хантер было приглашено всего 40 человек. И никакой прессы.

Уже спустя четыре месяца после свадьбы у пары родился сын, которого назвали Кристофер Карлтон.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер


Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков из своей свадьбы секрета делать не стали. О грядущем торжестве в прямом смысле слова говорила вся страна.

1 августа пара узаконила свои отношение в Сочи , а сам праздник прошел в самом дорогом отеле Черноморского побережья - Rodina Grand Hotel & SPA.

Поздравить молодоженов приехали, в том числе и звездные друзья - Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Когда именно состоялась свадьба российских актеров Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова, сказать сложно. Пара не очень любит обсуждать свою личную жизнь с прессой, и о том, что актеры связали себя узами брака, стало известно лишь после того, как в апреле этого года Елена появилась на публике с обручальным кольцом на пальце.

О помолвке Владимира и Елены стало известно в сентябре 2014 года. Для Вдовиченкова брак стал четвертым, а для Лядовой первым, хоть до этого актриса и жила восемь лет с актером Александром Яценко.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков


Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Эми Адамс и Даррен Ле Галло

2 мая 2015 года состоялась свадьба Эми Адамс и Даррена Ле Галло, которую поклонники пары ждали более 14 лет. Да-да, именно столько влюбленные были вместе до того, как связать себя узами брака. К моменту свадьбы дочке Эми и Даррена исполнилось четыре года.

Свадебная церемония актрисы и художника была тихой - на празднике присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники пары.

Даррен Ле Галло и Эми Адамс


Даррен Ле Галло и Эми Адамс

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе - еще одна звездная пара, которую пресса "женила" неоднократно. Но настоящая свадьба продюсера и певицы состоялась лишь в апреле 2015 года. Церемония была тайной и прошла в итальянском городе Форте-дей-Марми. На празднике присутствовали только самые близкие друзья пары.

Вера и Константин всегда отказывались говорить о своей личной жизни, хоть слухи об их отношениях и ходили не один год.

Вера Брежнева и Константин Меладзе


Вера Брежнева и Константин Меладзе

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Церемония бракосочетания Йена Сомерхолдера и Никки Рид состоялась 26 апреля 2015 года в Санта-Монике. О помолвке влюбленных стало известно в январе этого же года. Сама свадебная церемония состоялась на открытом воздухе в окружении друзей и семей новобрачных.

Никии Рид и Йен Сомерхолдер


Никии Рид и Йен Сомерхолдер

София Хеллквист и принц Карл Филипп

Этот список был бы не полным без настоящей королевской свадьбы. 13 июня 2015 года принц Швеции Карл Филипп женился на модели Софии Хеллквист, с которой встречался с 2014 года.

Мероприятие прошло в лучших традициях королевской семьи -  церемония венчания состоялась в церкви Королевского дворца в присутствии членов монаршей семьи, представителей правительства и парламента, друзей и родственников жениха и невесты, а также иностранных монархов.

В октябре монархи объявили, что готовятся к рождению первенца.

София Хеллквист и принц Карл Филипп


София Хеллквист и принц Карл Филипп

София Вергара и Джо Манганьелло

Об этой звездной свадьбе говорили, пожалуй, больше всего - в первую очередь, сами жених и невеста. На столь важном событии как свадьба София и Джо решили не экономить - пара пригласила около 400 гостей во Флориду. Для всех приехавших поздравить молодоженов были сняты номера в отелях или даже целые дома. Праздничные гуляния начались за несколько дней до свадьбы - Манганьелло и Вергара устроили для друзей торжественный предсвадебный ужин и вечеринку на пляже.

Сама свадебная церемония состоялась 22 ноября и была просто великолепной - декорации из живых цветов, оркестр и, конечно, ослепительная невеста, которая шла к алтарю в платье Zuhair Murad Couture.

София Вергара и Джо Манганьелло


София Вергара и Джо Манганьелло

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

10 июля 2015 года породнились две влиятельные семьи мира - Хилтоны и Ротшильды. Ники Хилтон вышла замуж за Джеймса Ротшильда, с которым к тому моменту она встречалась уже четыре года.

Церемония состоялась в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Невеста шла к алтарю в платье от Valentino, стоимость которого оценивается в 50 тысяч фунтов стерлингов.

Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон


Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Режиссер Гай Ричи и модель Джеки Эйнсли поженились 30 июля 2015 года. Хоть пара и постаралась сделать свою свадьбу секретной, фотографии с торжества быстро просочились в Интернет - гости сами выкладывали снимки радостного события в свои социальные сети.

Кстати, гости у этой четы на свадьбе были действительно звездные - поздравить влюбленных приехали Дэвид Бекхэм, Брэд Питт и многие другие.

Джеки Эйнсли и Гай Ричи


Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Мила Кунис и Эштон Катчер

Еще одни мастера секретности - Эштон Катчер и Мила Кунис, которые связали себя узами брака 4 июля 2015 года. Разумеется, на свадьбе присутствовали только близкие друзья и семьи пары.

Церемония прошла в историческом месте The Secret Garden at Parrish Ranch в Оук-Глен, Калифорния, с яблоневыми садами и прудами. Кстати, на момент бракосочетания у Милы и Эштона уже была 9-месячная дочка Уайатт Изабель.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Моду на тайные свадьбы поддержали Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Пара обменялась клятвами любви и верности 5 августа. На праздник, прошедший в доме влюбленных в Лос-Анджелесе, было приглашено всего 70 человек. Сразу после свадьбы Дженнифер и Джастин с друзьями отправились в свадебное путешествие.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Последние в нашем свадебном списке - актриса Мэри-Кейт Олсен и брат бывшего президента Франции Оливье Саркози. Большая разница в возрасте (Оливье старше Мэри-Кейт на 17 лет) не помешала влюбленным связать себя узами брака. Свадьба актрисы и банкира состоялась в Нью-Йорке 27 ноября. На церемонию пригласили весьма ограниченное количество гостей. Подробностей торжества пока нет - Мэри-Кейт и Оливье не торопятся дать комментарии по данному вопросу.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Источники: Gettyimages.ru, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года-2015: самая нашумевшая звездная свадьба

15:26, 14 декабря 2015

Комменты 29

J

Про некоторые свадьбы хочется спросить: А была ли свадьба? Это надо же, так не уважать своих поклонников, что не поделиться свадебными фото?!. Да ладно бы только разочарованные ожидания поклонников, но друзей кидать?.. София Вергара и Джо Манганьелло молодцы - самая шумная и обсуждаемая свадьба года!

Аватар

а как навка гражданство сша получила? мне тоже срочно нада...

Аватар

У Энистон самая долгожданная это точно))) А больше всех порадовала свадьба Никки Рид и Йен Сомерхолдера

Аватар

Да, Уссатые занимают почетное второе место в рейтинге... Голосуем, поднажмем, они должны быть чемпионами!;-)

Аватар

А где же свадьба Казираги - Борромео? Я бы за них проголосовала)

Подождите...