Джастин Теру продолжает осваивать Instagram. Напомним, что на прошлой неделе он завел страничку в популярной социальной сети. Похоже, что 44-летний актер быстро сообразил, как пользоваться приложением - Теру уже активно использует популярные хештеги, и не боится экспериментировать с фильтрами.

Вот только с последним фото Джастина вышел небольшой конфуз. Теру опубликовал архивный кадр, на котором изображена Дженнифер Энистон в роскошном платье в пол от Valentino. Скорее всего, фото сделано во время церемонии вручения премии Оскар 2013 года.

Фото из Instagram Джастина Теру


Фото из Instagram Джастина Теру

Теру поставил под снимком хештег #wcw, что означает Woman Crush Wednesday - среда женщин, которых мы обожаем. Хештег призывает пользователей делиться фотографиями женщин, которыми они восхищаются. Снимки следует обязательно публиковать в среду.

Однако фото Дженнифер было опубликовано в четверг. Вероятнее всего, актер перепутал #wcw и #tbt - Throwback Thursday или "ностальгический четверг" - это день, когда пользователи выкладывают старые фотографии.

Дженнифер Энистон, 2013 год


Дженнифер Энистон, 2013 год

Дженнифер Энистон, 2013 год

Для новичка в Instagram Джастин держится хорошо - с фильтрами он уже разобрался, а хештеги еще выучит!

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: LA Times, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Теру опубликовал необычное фото Дженнифер Энистон

11:17, 10 декабря 2015

Комменты 32

Аватар

восхищающиеся среды и ностальгирующие четверги??? серьезно?? видимо людям действительно нечем заняться уже... просто ужас..

F

Джастин, ну как ты мог???!!! А ведь Джен в тебя так верила!!! Теперь ты просто обязан убиццо ап стену, желательно с фотоотчётом в Инсту, что редакция "Сплетника" могла состряпать очередную "забойную" новостишку!!!

Аватар

новость дня прям.....как ты мог Джастин "святые" дни перепутать?? не тебе прощения!!!

Аватар

Дорогая редакция, что за текст? " с последним фотом Джастина ", в адресной строке до сих пор "Джастин Терру"... ну стыдоба же)

Аватар

ну че это за новость... дни перепутал или нет...

Подождите...