Французский журналист Дениэл Риоло на телешоу Touche pas a mon sport заявил, что у знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду роман с голландским  кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари.

Роналду и Хари не скрывают своей дружбы, и публика уже не раз предполагала, что их отношения выходят за рамки приятельских. Сам португальский форвард подливает масла в огонь, оставляя под совместными снимками подписи вроде: "Молодожены, ха-ха".

Бадр Хари и Криштиану Роналду


Бадр Хари и Криштиану Роналду

Как сообщил Риоло, футболист часто летает в Северную Африку на частном самолете, чтобы провести время со своим предполагаемым бойфрендом.

По словам Риоло, руководство испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" обеспокоена романом криштиану. Администрацию "Реала" волнует не страстный роман двух спортсменов, а режим дня Криштиану.

Его визиты к другу могут помешать карьере: Роналду летает из Европы в Марокко по вечерам, и возвращается наутро, прямо перед тренировкой. По утверждениям Риоло, Роналдо навещает возлюбленного 3-4 раза в неделю.

Бадр Хари и Криштиану Роналду

С 2010 по 2015 год Роналду "официально" встречался с моделью российского происхождения Ириной Шейк, после чего ему приписывали целый ряд романов - в том числе с моделью из Дании Майей Дарвин и Марией Мендеш, дочерью своего агента Жоржи Мендеша

Первым новостью поделился блогер nikreyz.

Криштиану Роналду и Майя Дарвин


Криштиану Роналду и Майя Дарвин

Криштиану Роналду и Мария Мендеш


Криштиану Роналду (второй слева) в компании Марисы Мендеш (крайняя справа)

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду приписывают роман с марокканским кикбоксером

01:01, 5 декабря 2015

Комменты 67

Аватар

Оо красивая пара))

U

Господи, очевидное-невероятное прям таки :))

L

ну, наконец-то, ждем каминг аут. Ясно ж было, что он заднеприводной

Аватар

Да, Хари веселый парень и любит девушек, шортики только все портят, т,е проявление содержимого шортиков.

B

Скорее всего правды мы еще долго не узнаем... Но здесь Криштиано выглядит знач-чительно счастливее, чем с Ирой! А может покурили просто)))

Подождите...