20-летнюю модель Джиджи Хадид и экс-участника One Direction Зейна Малика снова запечатлели вместе. Пара уже не скрывает свой роман от общественности - влюбленные держатся за руки.

Слухи об отношениях модели и музыканта появились еще несколько недель назад, когда Джиджи и Зейн были замечены в лобби одного и того же отеля. Совпадение? Ну-ну, в Голливуде случайность - крайне редкое явление.

Напомним, что среди бойфрендов Джиджи Хадид в разное время значились американский певец Джо Джонас и австралийский поп-исполнитель Коди Симпсон. Джиджи явно неравнодушна к музыкантам.

Зейн Малик не так давно готовился к свадьбе со своей подругой Перри Эдвардс. Однако несколько месяцев назад музыкант разорвал помолвку.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид и ее бойфренд Зейн Малик возвращаются после вечеринки в ночном клубе

11:55, 1 декабря 2015

Комменты 26

L

Молодые, красивые, богатые

P

Она так похудела в последнее время!

Аватар

Ну Зейна так много стало, потому что у него скоро первый сольный альбом или сингл должен выйти. Надо же мальчику как-то подогреть интерес к своей персоне, так почему бы и не выйти в свет с красивой девушкой, которая имеет вес в светских кругах. Молоды и знамениты, красивые вместе, только как-то совсем одинаково одеты.

S

На нариков обдолбаных похожи.

Аватар

Судя по схожести в одежде, не пара они. Очередной пиар.

Подождите...