Сердце бывшей обладательницы титула "Мисс Вселенная" Оливии Кульпо снова свободно: как стало известно прессе, 23-летняя красотка рассталась со своим бойфрендом, 28-летним игроком в американский футбол Тимом Тибоу.

Может, это расставание и не наделало бы столько шума в прессе, если бы не пикантная причина разрыва: как оказалось, Оливию не устроила необходимость обходиться без секса в отношениях.

Оливия Кульпо


Оливия Кульпо

Дело в том, что Тибоу, будучи глубоко верующим христианином и приверженцем консервативных взглядов, еще шесть лет назад заявил, что "хранит себя для будущей жены". Как выясняется, с тех пор принципы спортсмена не поменялись, и даже королеве красоты не под силу его переубедить.

Как не удалось это, кстати, и еще одной сексуальной звезде - Камилле Белль, с которой Тим встречался пару лет назад.

Тим Тибоу


Тим Тибоу

По словам инсайдера, в Оливию Кульпо Тибоу по-настоящему влюбился, а расставание было именно ее инициативой:

Он отправлял ей любовные письма и милые признания, всячески показывал свою любовь. Но ей пришлось с ним расстаться: он очень ей нравится, однако она никак не может смириться с отсутствием секса. А он непреклонен в своем решении.

Кульпо, выигравшая на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2012 году, ранее встречалась с певцом Ником Джонасом. В июне этого года они объявили о разрыве, а с Тимом Тибоу девушка закрутила роман около двух месяцев назад.

Оливия Кульпо


Оливия Кульпо

Тим Тибоу


Тим Тибоу

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Мисс Вселенная" Оливия Кульпо рассталась с Тимом Тибоу из-за его девственности

21:00, 30 ноября 2015

Комменты 167

Аватар

Все кто тут пишет что нужно хранить себя до свадьбы, вы даже не представляете как это тяжело в 20 лет хранить невинность хочется на стенку лезть, только рука и порнуха и помогает:D

P

мдя. женская половина читателей Сплетника негодует - мужик принципиально хранит девственность ! какой козел ! самое забавное что если бы в новости было что Тим тр*х*ет все что шевелится - все равно был бы козлом ! ха-ха.

S

мож тут дело в физ. состоянии? а религиозные мотивы лишь прикрытие?

Аватар

Бред какой то , если он не по женскому полу, то сделал бы каминг аут, сейчас это толерантно и даже имиджу добавляет.

Аватар

у мужика есть цель и принципы, надо с этим считаться

Подождите...