По сообщениям западной прессы, Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози связали себя узами брака. На закрытую церемонию, прошедшую в доме пары в Нью-Йорке, были приглашены лишь родственники и близкие друзья влюбленных, количество которых всего около пятидесяти человек.

Праздник состоял из коктейля, праздничного ужина и самой официальной части, во время которой влюбленные обменялись клятвами верности. Всех гостей при входе на вечеринку обязали выключить сотовые телефоны, так что фото в прессу пока не просочились.

Напомним, что роман 29-летней актрисы и модельера Мэри-Кейт Олсен и 46-летнего брата бывшего президента Франции Оливье Саркози начался в 2012 году. В 2014 году Оливье сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Для Оливье это второй брак (у него, кстати, есть двое детей), а Мэри-Кейт вышла замуж впервые.

Мы поздравляем Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози и желаем им долгих лет совместной жизни!

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за Оливье Саркози

21:08, 29 ноября 2015

Комменты 103

Аватар

ну фиг знает... диссонансище!

Аватар

На предпоследнем фото она выглядит значительно старше своих лет. Интересная пара.

Аватар

Они очень странно вместе смотрятся, но в каком-то смысле подходят друг другу - Олсен такая вся странная и "французская", что как раз немолодой француз ей - самое то.

Аватар

Однако..братья Саркози во вторых браках женились на известных женщинах

Аватар

Смущает не возраст, смущает то, что он в 46 на 56 выглядит. При этом, подозреваю, что вкалывать одновременно на трёх работах и вагоны по ночам разгружать ему не приходилось. Пиль, куриль, болель (с), не иначе.

Подождите...