Почти пять лет прошло с момента развода актрисы Евы Лонгории и баскетболиста Тони Паркера. Спортсмен все еще помнит, что чувствовал после разрыва со звездой. Тони говорит, что развод с Евой стал для него серьезным испытанием:

Это был трудный и болезненный период в моей жизни. Заканчивать отношения не так просто, потому что, когда я участвую в чем-то, я хочу делать это хорошо,

- говорит Тони и добавляет, что внимание общественности усугубляло ситуацию, но он старался на этом не зацикливаться:

Я не мог контролировать то, что происходит. Это мир, в котором мы живем сегодня - все в интернете, все в социальных сетях. Я никогда не обращал внимание на то, что говорят люди. Это Голливуд - другой мир, на другом уровне.

Ева Лонгория и Тони Паркер


Ева Лонгория и Тони Паркер

Напомним, что Ева и Тони разошлись в конце 2010 года, а в январе 2011 года официально оформили развод спустя всего три года совместной жизни. По слухам, одной из причин расставания пары стали измены Тони - в телефоне своего супруга Ева нашла сообщения от других женщин.

После расставания с Паркером Лонгория не вышла замуж еще раз, а вот ее бывший возлюбленный свою личную жизнь наладил - Тони помолвлен с журналисткой Акселль Франсис, которая в апреле 2014 года родила ему сына.

По словам Тони Паркера, появление ребенка заставило его открыть в себе новые чувства, о которых он и не догадывался.

Я новый человек. Я никогда не представлял, что смогу испытать так много любви в этой жизни. Я не думал, что буду так счастлив,

- рассказывает спортсмен.

Ева Лонгория и Тони Паркер
Ева Лонгория и Тони Паркер

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Тони Паркер о разводе с Евой Лонгорией: "Это был трудный и болезненный опыт"

16:00, 28 ноября 2015

Комменты 20

Аватар

какое замечательное черное платье на Еве! и черный костюмчик+туфли очень-очень...

Аватар

Эх хочется чтоб Ева нашла свою любовь как её героиня Габи. Вот с Карлосом они классная пара, любовь / страсть / юмор. Обожаю их пару в домохозяйках.

Аватар

Вот честно, смотрю на Еву после развода и так становится грустно. Она была такой счастливой, такая свадьба была красивая....и было видно, что она была готова раствориться в семейной жизни, а в итоге такое разочарование. И после этого так себя и не нашла.

Аватар

нет, ну если ТАКОЙ женщине изменяют, то я не знаю...

Аватар

Тяжелый и болезненный опыть, мать его. Тяжело и болезненно было тр***ться направо-налево. "когда я участвую в чем-то, я хочу делать это хорошо". Хорошо, Карл! Это он еще старался! Щас расплачусь.

Подождите...