Согласно ряду российских СМИ, Евгений Малкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анне Кастеровой. Помолвка нападающего сборной России и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" и телеведущей состоялась в Питтсбурге буквально на днях.

Многие знаменитости, как правило, делятся подобными новостями со своими подписчиками в социальных сетях, но не Евгений и Анна, они предпочитают не распространяться о своей личной жизни.

И правда, найти на просторах интернета какую-либо информацию об этой паре практически невозможно, но вот о самой Кастеровой SPLETNIK.RU есть, что рассказать своим читателям.

Анна Кастерова и Евгений Малкин


Анна Кастерова и Евгений Малкин

Анна Кастерова и Евгений Малкин

Анна закончила Московский городской педагогический университет по специальности "Психология", однако работать по специальности не стала - девушка подалась в журналистику.

Свою телевизионную карьеру Кастерова начала в 22 года. Тогда ей посчастливилось стать редактором передачи на канале ТНТ "Москва: Инструкция по применению". После года работы в этой должности девушка решила перейти на один из федеральных каналов под руководством ВГТРК, где к ней пришла известность.

Уже после первого года работы в кадре на канале "Россия-2" она вошла в список лидеров по запросам в поисковых системах рунета среди телеведущих.

Анна Кастерова
Анна Кастерова

Кроме информационных выпусков новостей и программы об интересных и актуальных новостях науки и прогресса, Анну можно было наблюдать в качестве постоянного гостя футбольного ток-шоу "Удар головой".

Позже девушка успела поработать на НТВ вместе с Вадимом Такменевым, но меньше чем через год она вернусь на прежнее место работы, став ведущей "Большого спорта".

С 2014-го года Кастерова является хозяйкой реалити-шоу "Я - полицейский" на том же канале.

Анна Кастерова
Анна Кастерова

За минувшие годы Анну не раз признавали одной из самых привлекательных ведущих на российском телевидении. А несколько дней назад сотрудники издания MAXIM наконец-то опубликовали список 100 самых сексуальных женщин России, в котором Кастерова заняла восьмую строчку.

Анна Кастерова
Анна Кастерова
Анна Кастерова

Что касается личной жизни Анны, до Малкина у нее был роман с коллегой по цеху Тимором Соловьевым, но последние два года она состоит в отношениях с именитым хоккеистом.

Долгое время возлюбленные жили на две страны, поскольку Евгений работал в США, а Анна в России, однако недавно Кастерова переехала к Малкину в Штаты.

Кстати говоря, в одном из недавних интервью ведущая призналась, что ей предлагали работать на новом телеканале "Матч ТВ", но она сделал выбор в пользу любимого человека и будущей семьи.

Анна Кастерова и Евгений Малкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Малкин женится на Анне Кастеровой: что мы знаем об одной из 100 самых сексуальных женщин России

15:05, 27 ноября 2015

Комменты 75

Аватар

ТимОр Соловьёв)))

Аватар

Интересно, как же она его смогла зацепить? Согласна девушка милая, но не красавица, на улицах ходят тысячи простых красивых и натуральных девушек. Просто их не видно, они как все работаю с 9 до 18, а может и дольше. Дальше домашние хлопоты итд… Как по мне она простая, но лисица удалая. Думаю, деньги здесь решили многое. Он молод, перспективный и богатый. Что еще надо? Говорите глуп… Пардон, мужчина должен делать только две вещи хорошо детей и деньги, а не считать корень квадрата или вычислять логарифмы))) Скажите, если б он был простым парнем на заработках, ждала бы она его два года? Продолжала б эти отношения? Ладно, если здесь есть любовь, то можно пожелать только счастья, если нет…то и суда нет…

Аватар

а мне она очень нравится. очень яркая и симпатичная. у нее типично западное лицо, немного нестандартное для россии

Аватар

спортсмен и моделька (или кто она там) - идеальная пара и, к моему сожалению, ролевая модель для большинства молодёжи((

Аватар

Оффтоп.Мне просто интересно, целовался кто нибудь с силиконовыми губами? Может, у нас мальчишки-сплетники есть, расскажите, как он там? Мне все время кажется, что можно попасть впросак , или, таки, я тупка?

Подождите...