Только журналисты принялись фантазировать на тему того, что в День благодарения, считающийся одним из наиболее семейных праздников в США, Брэдли Купер сделает Ирине Шейк предложение, как выяснилось, что влюбленные даже не планируют праздновать вместе.

Праздник, который американцы отмечают в последний четверг ноября (то есть сегодня), 40-летний Брэдли проведет с семьей, ну а 29-летняя Ирина занята работой, поэтому находится далеко от своего бойфренда - в Лондоне.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

А вот Новый год и Рождество, как рассказали инсайдеры, Ирина и Брэдли собираются праздновать вместе, в доме у мамы актера, с которой, говорят, российская модель в прекрасных отношениях.

Если верить источникам из окружения пары, отношения влюбленных вполне серьезны: по слухам, актер и модель уже говорят о свадьбе и детях, а их родные полностью поддерживают их намерения.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер


Источники: E!Online, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер проведет День благодарения без Ирины Шейк

10:50, 26 ноября 2015

Комменты 53

D

За такими плечами и спиной, как у Иры, Брэдик будет как за каменной стеной.

P

не везет Ирине. я бы ее утешил.

I

и в чем же новость?

Аватар

Ира красивая. И ориентирована на семью. А мужики ей попадаются - маменькины сыночки. Эх, дежавю...

T

Наивный вопрос-у неё губы сколько раз переделывались.Тётка привлекательная,но губища,фу,прямо отвратные.Брэдли красавчик,хотя на фото в чёткий лицо не симметрично,после загула что ли?

Подождите...