Еще недавно СМИ утверждали, что Кайли Дженнер и рэпера Tyga расстались. По сообщениям таблоидов, это произошло прямо в день рождения Tyga, 19 ноября. Дженнер разозлилась на какой-то поступок музыканта и приняла решение порвать с ним.

Но спустя несколько дней парочку вновь видели вместе: Кайли и Tyga выходили вместе их ночного клуба. Манекенщица и ее возлюбленный шли рядом и держались за руки.

На шоу Эллен ДеДженерес Кайли наконец попыталсь объяснить, что происходит между ней и Tyga. Правда, ответ 18-летней модели тоже звучал слегка запутанно.

Мы не разорвали отношения, нет... Если честно, мы стали лучшими друзьями еще до того, как все произошло. Так что мы просто... Я не знаю. Просто видимся. Просто живем.

Непохоже на трепетную влюбленность! Похоже, отношения Дженнер с бойфрендом все же претерпели какие-то изменения.

Кайли Дженнер и Тайга


Кайли Дженнер и  Tyga

Кайли Дженнер и Тайга
Кайли Дженнер и Тайга


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Daily Picture, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер рассказала о своих отношениях с Tyga

03:57, 26 ноября 2015

Комменты 56

Аватар

бедная Эллен! взрослой солидной тете с отличным ЧЮ приходится расспрашивать какую-то девулю малолетнюю про ее шуры-муры и гопником :(

Аватар

боже, какой же он кошмарный!

Аватар

Вообще мне кажется, это нормальный ответ. Меня бы в 18 лет попросили объяснить, что у меня с кем происходит, я бы не смогла также

Аватар

она постоянно паникует, когда ей нужно давать интервью и никогда не может ответить на заданные вопросы толком, это видно и из шоу. На одной из ковровых дорожек она просто ушла прямо перед своим интервью с Джулианой Рэнсик, при том, что ее ассистент сказала, что ее очередь дошла и нужно идти, т.к. ее участие в интервью было подтверждено. Все же там все расписано. Но она развернулась и попросту свалила, сказав, что не готова давать интервью. Я думаю, у нее проблемы в общении с людьми, социопат что ли, наверное поэтому она и школу закончила на дому.

Аватар

у нее еще этих Тайг в жизни будет))) только 18 лет)) еще столько раз на шоу у Эллен всех обсудят ))

Подождите...