Похоже, новость о романе Джиджи Хадид и Зейна Малика вовсе не выдумка: папарацци подловили знаменитостей у ночного клуба, где они веселились в ночь со вторника на среду. Парочку заметили в заведении под названием The Nice Guy в Голливуде.

За несколько дней до этого Хадид и Малик тоже были замечены вместе в одном из клубов, однако в их окружении сказали, что знаменитости просто дружат. На этот раз 20-летняя модель и 22-летний экс-солист One Direction явно старались не попадать в объективы фотографов вместе, что, впрочем, им не удалось.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Зейн Малик


Зейн Малик

Между тем, знакомые пары продолжают уверять, что романтики здесь нет:

Они просто друзья, время от времени тусуются вместе. Она не торопится заводить новые отношения, она серьезно относится к таким вещам, но сейчас ей хочется просто весело проводить время и иметь возможность заниматься карьерой.

Напомним, что Джиджи в мае рассталась с певцом Коди Симпсоном, после чего встречалась с Джо Джонасом, но недавно отношения закончились. Зейн Малик в августе расторг помолвку с певицей Перри Эдвардс из группы Little Mix, вместе с которой провел около трех лет.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Кстати, новые фото окончательно опровергли предположения о том, что Джиджи рассталась с длинными локонами: девушка, как догадывались многие из Сплетниц, просто обхитрила нас всех, надев парик на церемонию American Music Awards.

Зейн Малик


Зейн Малик

Зейн Малик


Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид и Зейна Малика сфотографировали вместе

20:29, 25 ноября 2015

Комменты 29

R

Джиджи очёчи нацепила - так умнее типа)))

S

Глаза у него конечно у него нереальные,думаю у него таких ещё много будет

A

губы у парня чувственные

Аватар

Набожные наверное. Всю ночь молились до дыр на коленях.

Аватар

Зачем в 20 лет делать волосы как у Меладзе, которому за 50?

Подождите...