Не успела Джиджи Хадид расстаться с Джо Джонасом, как модели уже приписывают новый роман. По сообщениям источников, Джиджи начала встречаться с английским музыкантом из группы One Direction Зейном Маликом.

Инсайдеры уверяют, что Джиджи и Зейн в самом начале своих отношений:

Это очень ново для них. Пока они смотрят, что из этого выйдет.

По словам другого источника, близкого к паре, Джиджи и Зейн много общаются, но пока не торопятся переходить на новый уровень отношений:

Я бы не назвал их парнем и девушкой. Но они часто видятся и им это определенно нравится.

Неужели Джиджи так быстро забыла своего бывшего бойфренда и готова начать новые отношения? Комментариев по этому поводу ни от Хадид, ни от Малика пока не поступило.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Зейн Малик


Зейн Малик

Зейн Малик

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джиджи Хадид встречается с Зейном Маликом

11:52, 24 ноября 2015

Комменты 33

Аватар

Зейн, Я в шоке!!!правда в приятном)))Пускай встречаются!!!!и хватит его всячески обзывать!!!!Он очень талантливый вокалист!!! Очень скучаю по нему как участнику 1D!!!

Z

Я зашла написать, что даже не представляю себе, кто Джо Джонас и Зейн Малик такие. Интересно, по мнению редакции, информация о том, с кем встречается Джиджи Хадид, должна была произвести на меня хоть какое-то впечатление?

Аватар

Читала, что Джиджи ищет более статусного (т.е. известного) бойфренда. Коди Симпсон за бортом, там же и Джо Джонас. Отношения с известными мужчинами очень хороший PR. Не пойдет у Малика с сольной карьерой - найдет следующего. ДиКаприо, опять же... Она - его типаж!

Аватар

"Это очень ново для них. Пока они смотрят, что из этого выйдет." Ржу с таких комментариев. Кто их только придумывает?

Аватар

еврейка и араб?

Подождите...