София Вергара и Джо Манганьелло в эти выходные официально стали мужем и женой, с чем мы и поздравляем эту по-настоящему яркую пару. Торжество началось с предсвадебных вечеринок, а завершилось официальной церемонией, прошедшей в воскресенье вечером. Свадьба состоялась на курорте Breakers Resort (Палм Бич, штат Флорида).

На свадебную церемонию 43-летняя София и 38-летний Джо пригласили многочисленных друзей и родственников. Ранее Вергара упоминала в интервью о том, что в списке приглашенных - около 400 имен. По информации прессы, среди гостей были и знаменитости - подруга Софии Риз Уизерспун, а также Мэтт Бомер, с которым дружит Джо.

Все выходные в социальных сетях появляются фотографии с красивого торжества, на котором невеста появилась в роскошном платье Zuhair Murad Couture.

София Вергара


София Вергара

Мурад рассказал прессе:

Я восторгом согласился поработать с Софией над платьем ее мечты. Мне хотелось, чтобы в день своей свадьбы она выглядела потрясающе, чтобы ее шикарная фигура была видна во всей красе. Она сказала, что хочет выглядеть сексуально, поэтому я создал для нее платье, в котором мягкая чувственность полупрозрачной ткани сочетается с роскошью отделки из маленьких жемчужин.

Как видим, дизайнер постарался на славу.

София Вергара и Джо Манганьелло


София Вергара и Джо Манганьелло

В интернете также появилось несколько видео - в том числе с первым танцем молодоженов, который они танцевали под классическую композицию The Way You Look Tonight.


Смотреть на YouTube

Фото из Instagram Софии Вергары


Фото из Instagram Софии Вергары

Фото из Instagram Софии Вергары
Фото из Instagram Софии Вергары
Фото из Instagram Софии Вергары
Фото из Instagram Софии Вергары


Источники: Just Jаred, Instagram

Подпишитесь на наш

София Вергара и Джо Манганьелло поженились: подробности торжества

12:09, 23 ноября 2015

Комменты 51

Аватар

Нежадная невеста, за что ей спасибо )) Молодоженам - счастья и любви!

Аватар

влюбленные и красивые)

Аватар

Детишек!!!!!

I

я бы будучи 38-летним мужиком 43-летнюю бабу не взяла бы взамуж

Аватар

Шикарная женщина, шикарный мужчина и свадьба под стать обоим! Они светятся изнутри и видно, что любят друг друга))) детишек конечно желаю и хочу увидеть плод их любви, надеюсь Софа согласится на второго ребенка, уверена Джо очень хочет от неё детей)))

Подождите...