Джастин Бибер не раз подчеркивал, что хоть они с Селеной Гомес и разошлись, он все еще испытывает к ней очень теплые чувства. И свои слова певец доказывает делом. Парочку часто видят вместе, а на днях Бибер и вовсе исполнил для Гомес серенаду в одном из баров в Лос-Анджелесе.

О случившемся мир узнал благодаря фанатам Бибера, которые находились в баре и засняли, как певец исполняет композицию My Girl для Селены.

Джастин Бибер поет My Girl Селене Гомес. Это реально? Настоящая магия,

- написала поклонница музыканта, заснявшая выступление на видео, которое опубликовала в Instagram.

Напомним, что Джастин Бибер и Селена Гомес встречались с 2010 по 2012 год. В своем недавнем интервью музыкант сказал, что все еще испытывает к бывшей девушке теплые чувства:

Я с гордостью смотрю на то, какой она стала сейчас. Когда ты любишь кого-то так сильно, эта любовь не умирает никогда, даже если вы расстаетесь.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Песня о любви: Джастин Бибер исполнил серенаду для Селены Гомес

20:30, 21 ноября 2015

Комменты 15

Аватар

какие же оба мерзкие

T

Мне кажется она была его первой любовью, и поэтому никак не может ее забыть.

Аватар

по нему видно что он ее сильно любит, на мой взгляд они созданы друг для друга, вот никого рядом с ним не представляю, думаю они еще воссоединятся, очень хочется пок крайней мере

Аватар

Прям вторые Бритни и Джастин.) Т

A

Надоело уже :( Скуууучно... Может что-то новенькое придумают? Тогда у публики праздник будет. Да ещё и им пиар будет. Все останутся в плюсе! ^_^

Подождите...