Хлое Кардашьян подтвердила информацию о том, что она разводится с Ламаром Одомом

Многие критиковали 31-летнюю звезду реалити-шоу из-за того, что она встречалась с Джеймсом Харденом и параллельно ухаживала за супругом, спортсменом Ламаром Одомом, который находился в коме.

Селебрити ответила на претензии следующее:

Вы должны так критиковать мужчину, который нарушил все свои обещания. Перестаньте судить. Отвалите.

Хлое также добавила:

Бракоразводный процесс продолжается. Но это не значит, что меня не будет рядом, если он (Ламар - прим.ред.) болен. Я это доказала.

Один из пользователей социальной сети обвинил Хлое в том, что она просто пиарится на несчастье бывшего супруга. На что звезда довольно резко попросила, мягко говоря, оставить ее в покое.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Ламар Одом и Хлое Кардашьян
Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Напомним, что 13 октября бывший муж Хлое Кардашьян баскетболист Ламар Одом был найден без сознания в одном из борделей недалеко от Лас-Вегаса. Спортсмен несколько дней находился в коме, в это время его жена ухаживала за ним и старалась все время находиться рядом.

Источники: Just Jаred, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян все-таки разводится с Ламаром Одомом

21:10, 19 ноября 2015

Комменты 24

Аватар

... но повлияла схваченная в больнице инфекция

Аватар

Кто-то теряет, кто-то находит! Законы шоу-бизнеса, да и вообще жизни! В Америке кипит! Сплошные интриги, которые докатываются и до нас. Вот скажем сегодня вышел номер журнала ОК в котором, Марина Ким появилась впервые со своей дочерью! Мало того так до сих пор неизвестно кто отец ребенка! Хотя некоторые уже предположили, что это Бретт Рэтнер, известный голливудский режиссер...

Аватар

Ну вот, теперь и я готова поверить, что она не любящая дура, а просто расчетливая стерва. Муж при смерти - раз и к нему в больницу. Только вышел из комы - ах, мы отменили развод. Все утирают сопли и сочувствует Хлое. А теперь про эту тему подзабыли, можно и дальше разводиться.

C

ну и молодец, давно пора было

Аватар

"Вы должны так критиковать мужчину, который нарушил все свои обещания. " - это она о Ламаре? Типа, он меня обманывал, а теперь я еще и плохая? Или о мужчинах вообще?

Подождите...