Если верить таблоидам и фотосвидетельствам папарацци, еще в одной голливудской паре наступил кризис отношений. На этот раз в центре слухов - Кейт Бекинсейл и ее муж Лен Уайзман. По предположениям журналистов, 11-летний брак пары трещит по швам.

42-летнего режиссера за последнее время уже не раз видели в компании 24-летней модели по имени Си Джей Франко. В последний раз парочку заметили пару дней назад, на выходе из ночного клуба в два часа ночи. Примечательно, что обручальное кольцо Уайзман больше не носит.

42-летняя Бекинсейл в это время занята на съемках пятой части франшизы "Другой мир". Работа над фильмом идет в Праге.

Кстати, первые две части "Другого мира" снимал как раз Лен Уайзман, тогда и начался его роман с актрисой.

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман


Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Поженились Лен и Кейт весной 2004 года. Для Бекинсейл это первый брак, однако ранее у нее были серьезные отношения с актером Майклом Шином. От него у актрисы есть 16-летняя дочь Лили Мо.

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман
Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман
Си Джей Франко


Модель Си Джей Франко - по слухам, новая пассия Лена Уайзмана

Си Джей Франко
Си Джей Франко


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман разводятся

14:43, 19 ноября 2015

Комменты 103

B

такую роскошную на такую безделушку ... фу

L

его видимо прельстила информация,что ей 24 ....но на 24 она совсем не тянет страшно подумать что с ней в 42 будет)) на лицо так вообще лошадка...хотя и В Кейт есть что то лошадиное )

Аватар

проституйшен новая деваха, пьет какое то г*о и одевается так же. Вернее прикрывает некоторые места.

Аватар

Ужас (((( настроение испорчено(((( я в шоке......сразу как то на себя переношу и в ужасе теперь буду ожидать 35-40 летие мужа ((((( ну неужели правда у них крышу сносит и хочется чего-нибудь новенького и разнообразия????? Блин да что же такое ((((( может правда он детей хотел, а она нет? Но тут же напрашивается, а куда уходит любовь и привязанность? Я просто не хочу в это верить и вообще меня эта тема ужасно расстраивает (((((

Z

Променять идеальную Кейт на это пугало?

Подождите...