Объятий Блейка Шелтона оказалось недостаточно для того, чтобы Гвен Стефани быстрее пришла в себя от развода с Гэвином Россдейлом. Певица все еще рассказывает прессе, как ей трудно из-за расставания с Гэвином.

На днях Гвен призналась, что, думая о сложившейся ситуации, она хочет лишь того, чтобы все это было не на самом деле.

Я хочу, чтобы всего этого никогда не происходило,

- говорит звезда.

Из-за той ситуации, в которой я сейчас нахожусь, вы понимаете о чем я, я чувствую, будто я вернулась назад, я чувствую себя больной. Вы смотрите на песни и идете дальше, а я думаю: "Это был красный флаг. В тот момент я чувствовала себя так же плохо, как сейчас. Почему же я держалась?". Но я пишу музыку и для меня это очень важно, я так люблю это. Я не могла делать это долгое время. Два раза в жизни мне действительно разбивали сердце, и я написала невероятную музыку из-за этого,

- продолжает Гвен.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

В то время, как Стефани рассказывает про свои ощущения после развода, ее новый бойфренд Блейк Шелтон комментирует свои отношения с певицей.

Все идет хорошо,

-сказал Шелтон журналистам, когда его спросили о Стефани.

Конечно, хотелось бы конкретики. Но Блейк и Гвен рассказали о своем романе совсем недавно, так что надеемся, что такая неразговорчивость парочки - лишь вопрос времени.

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Источники: E!, Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани о разводе с Гэвином Россдейлом: "Хочу, чтобы этого не происходило"

11:39, 19 ноября 2015

Комменты 24

Аватар

Что-то она много очень об этом рассказывает. Мне казалось она не была никогда столь откровенной.

Аватар

найди себе горячего самца, чтобы даже Гэвин его захотел и позажигай с ним. подумаешь няня сунул вынул и забыл! а ты звезда тебя слушают хватит соплей.

Аватар

сколько уже можно все об одном Гвен? имей гордость и уважение к себе, зачем так унижаться и выставлять себя жертвой

Аватар

"вернись! я все праШчуууу!!"

Аватар

Жопа, конечно, с журналистами. Они как с цепи сорвались. Половину щас додумают сами, а ей это читать. Какая бы она ни была и какой мужчина с ней рядом бы ни был сейчас, разбитое сердце - это очень тяжело. Особенно с детьми. А когда еще со всех обложек на тебя его морда смотрит и заголовки типа: он исправился, хочет все вернуть и про эту няню ушлёпскую... бедная Гвен, короче...

Подождите...