В СМИ появилась информация о том, что неизвестный угрожает колумбийской певице Шакире и ее гражданскому мужу, футболисту сборной Испании Жерару Пике опубликовать интимное видео с их участием. Наличие записи пока ничем не подтверждается, а представитель пары и вовсе опроверг информацию о существовании ролика сексуального содержания.

Однако если верить прессе, неизвестный вымогает у звездной четы крупную сумму денег, какую именно - не уточняется. Информация о шантаже поступила к журналистам от источника, знакомого с парой.

Шакира и Пике не состоят в официальном браке. Певица и спортсмен начали встречаться в 2010 году. У пары есть два сына - 11-месячный Саша и двухлетний Милан.

Жерар Пике и Шакира


Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Источники: Daily star, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Шакиру и Жерара Пике шантажируют сексуальным видео

20:42, 18 ноября 2015

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

на первой фотке как мама с сыном

Аватар

Несмотря на мое хорошее отношение к этой паре, не понимаю одного - если уж вы снимаете хоум видео, то неужели нельзя как-нить запрятать его от посторонних глаз и воров?! Все медийные персоны должны задумываться об этом. А не жаловаться потом. Хранят всякую порнуху в телефонах и планшетах, а потом "украли...потеряли..."

Аватар

Какие у Шакиры некрасивые руки, форма ногтей ужасная. А как это видео попало вообще в чужие руки. Не знаю, может быть я ханжа, но не понимаю, как можно себя во время секса снимать на видео, зачем? смотрят что ли потом, обсуждают и выявляют слабые моменты?

Аватар

Мне всегда было интересно: зачем люди снимают это видео? Нет, даже не зачем, а почему, если снято, не хранят его на cd в сейфе, а хранят на iCloud. Особенно люди с деньгами, которых можно шантажировать. Шакира с мужем ведь далеко не первые, кого шантажируют.

Подождите...