Дженнифер Энистон дала поклонникам сразу два повода для обсуждения: актриса вновь вышла в свет с мужем, Джастином Теру, а также готовится сниматься в новом фильме с Робертом Де Ниро.

Энистон и Теру, сыгравшие этим летом свадьбу, не так уж часто появляются на красной дорожке - впрочем, тем интереснее публике видеть их вместе. Вчера, например, актеры стали гостями гала-ужина Labyrinth Theater Company, прошедшего в Нью-Йорке.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джен и Джастин трогательно обнимались перед камерами и вообще выглядели очень расслабленными: тем более что дресс-код события не обязывал гостей быть в этот вечер особо нарядными.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Кроме того, выяснились планы Энистон на ближайшее будущее: скоро звезда приступит к съемкам в фильме "Комик" (The Comedian) вместе с Робертом Де Ниро. Надо сказать, что актер уже давно мечтал воплотить в жизнь этот проект.

Сам Де Ниро сыграет стареющего комика, который прославился своими грубыми шутками, но стремительно теряет популярность. Все меняется, когда главный герой знакомится с героиней Энистон (ранее, кстати, на эту роль претендовала другая актриса - Кристен Уиг).

Съемки стартуют в Нью-Йорке в начале 2016 года.

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новости Дженнифер Энистон: выход с Джастином Теру и съемки с Робертом Де Ниро

14:38, 17 ноября 2015

Комменты 23

Аватар

какие же они милые, уютные, приятные)

M

И опять эти ужасные ботинки )

Аватар

классные такие. Вроде просто одеты да не просто!)

Аватар

прям радуюсь за них!

Аватар

Ух ты, классно выглядят. Стиль у Джен действительно слегка изменился, но ей идет. Органично смотрятся вместе.

Подождите...