Кейт Мосс официально все еще замужем за музыкантом Джейми Хинсом, но, судя по всему, развод действительно уже только дело времени. Хинсу еще летом приписали роман с моделью Джессикой Стэм, ну а Мосс в последнее время все чаще видят в компании молодого человека по имени Николай фон Бисмарк.

В эти выходные, например, 41-летняя топ-модель и ее 28-летний друг выходили из лондонского ресторана Sexy Fish, где и попались на глаза фотографам.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Николай фон Бисмарк


Николай фон Бисмарк

По слухам, Николай и Кейт вместе уже несколько месяцев. Если верить таблоидам, фон Бисмарк даже живет у Мосс и они часто путешествуют вдвоем. Сначала парочка проводила время в любимой детокс-клинике Кейт в Турции, а потом отправилась отдыхать на остров Мюстик.

О новом бойфренде Кейт известно достаточно много: он родом из Германии и является праправнуком Отто фон Бисмарка. Молодой человек, который, кстати, носит титул графа, - модный фотограф и один из самых завидных женихов в мире.

Николай фон Бисмарк


Николай фон Бисмарк

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Что касается отношений Кейт Мосс с Джейми Хинсом, то, по слухам, супруги сейчас делят имущество. Если верить прессе, экс-влюбленные никак не могут договориться по поводу принадлежащей Кейт скульптуры, изображающей скелета, которая так нравится Джейми.

Джейми вывез много своих вещей, но ему так нравится этот скелет,

- рассказали журналистам.

Напомним, поженились Мосс и Хинс в 2011 году.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс на свидании с новым бойфрендом Николаем фон Бисмарком

21:15, 16 ноября 2015

Комменты 86

Аватар

про завидного жениха как-то странно звучит. что там завидного?

M

У него может быть любовь с дивидендами

Аватар

Ничто так не украшает женщину после 40 лет, как молодой и горячий любовник. Всем советую!

S

Молодчина, Кейт!

Аватар

Почитала комментарии. Ахаха... Советский союз головного мозга. У многих такие узкие взгляды. Необразованная, с 13 лет не слазит с мужиков, детей уже иметь не может.... Вы реально думаете что у всех такие же как у вас приоритеты в жизни, понятия о красоте, уме и прочее? И каких сказочных князей вы себе представляете! Но на самом деле они не стремятся жениться на какой-нибудь девственнице голубых кровей с дипломом в кармане и обзавестись детишками, а просто хотят жить в своё удовольствие, благо могут себе это позволить И должно быть, это удовольствие -быть рядом с такой харизматичной женщиной как Кейт. Она - легенда! И наверняка прекрасно разбирается в искусстве и музыке и умеет поддержать интересную беседу. Потому что образование не всех делает умными людьми, и среди необразованных тоже не все дураки. Для примера: ныне самый богатый человек мира Амансио Ортега даже не закончил среднюю школу, но никто не сомневается в его интеллектуальных способностях.

Подождите...