На днях СМИ обнародовали новые подробности расставания Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом. Как выяснилось, муж Гвен действительно был ей неверен. Причем он изменял певице не с кем-нибудь, а с няней их детей Минди Мэнн.

Самое болезненное для Стефани заключалось в том, что интрижка, вскрывшаяся в феврале 2015, длилась уже три года. В частности, встречи Гэвина с няней происходили в тот момент, когда Гвен лежала в больнице, рожая их с Гэвином младшего сына Аполло.

Все происходило прямо под носом у Гвен,

- cообщил источник изданию Access Hollywood.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Еще одна неприятная деталь заключается в том, что Мэнн использовала детей пары в качестве предлога для того, чтобы чаще проводить время с Гэвином. Как говорят, она взяла 9-летнего Кингстона, 7-летнего Зуму и Аполло, которому в тот момент было 20 месяцев, и отправилась в концертный тур на автобусе вместе с музыкальной группой Россдейла.

Это происходило в то время, когда Стефани была занята на съемках шоу The Voice.  Пока дети спали, парочка устраивала любовные свидания прямо на сиденье автобуса.

Узнав об измене, певица подала на развод и немедленно уволила Мэнн. Как известно, Гэвину тоже вскоре наскучила новая подружка, так что Минди потеряла одновременно работу и бойфренда.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с детьми


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с детьми

Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гэвин Россдейл встречался с няней своих детей, пока Гвен Стефани была в роддоме

00:10, 13 ноября 2015

Комменты 47

Аватар

20 месяцев-- это чуть больше полутора лет. Как можно отпускать в гастрольный тур такого маленького ребенка? Гэвин-- моральный урод, но в данном случае и материнская забота Гвен у меня вызывает сомнения.

M

Если бы не было бы няни, то была бы фанатка или профессионалка, кароче была бы другая телка в любом случае.

Аватар

А на кой она выходил замуж за альфонса-педика? Тем более с его репутацией до.

Аватар

Ох уж эти няни) Надо мужиков нянь выбирать, хотя муж Гвен мог и на него позариться)

Аватар

Кого они там в няни берут? Топ моделей? Пожилых украинских женщин надо брать и брак сохранится

Подождите...