На днях в западных СМИ появилась информация о том, что Николь Шерзингер возобновила отношения с британским гонщиком Льюисом Хэмилтоном, разрыв с которым уже выглядел окончательным. Пара объявила о расставании в начале лета, и у обоих уже успели завязаться новые романы. Льюису приписывали интрижку с моделью Джиджи Хадид, а до этого - с певицей Рианной, а Николь - с молодым музыкантом Эдом Шираном.

30-летний Льюис и 36-летняя Николь начали встречаться осенью 2007 года, и с тех пор не раз то расставались, то снова возобновляли свои отношения. По сообщениям западных СМИ, причиной конфликтов был отказ Хэмилтона жениться на Николь и заводить детей.

Может быть, Хэмилтон изменил решение? Так или иначе, пара, похоже, снова вместе: их видели вместе в одном из ночных клубов Лондона.

Предлагаем вам вспомнить других знаменитостей, чьи романы чередой разрывов и воссоединений напоминали американские горки.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Роман между Джудом Лоу и Сиенной Миллер начался на съемках "Красавчика Алфи" - как часто бывает, экранные отношения перетекли в жизнь. Пара даже собиралась пожениться, но помешала печально известная история измены Джуда - объектом его страсти стала няня его детей от прошлого брака. Сиенна и Джуд попытались восстановить отношения в 2009-м году и даже смогли провстречаться еще два года. Однако в начале 2011-го они снова объявили о расставании, на сей раз окончательном.

Позже в одном из своих интервью Миллер призналась:

Эти отношения стали огромной частью и его, и моей жизни. Они закончились отвратительно, а когда что-то завершается именно так, стоит, если это возможно, вернуться к ним и постараться или навсегда захлопнуть эту дверь, или перейти в другую комнату. Так что это был очень полезный опыт.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу


Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена и Джастин начали встречаться в 2010 году, когда были совсем юными: Гомес было 20, а Биберу всего 18 лет. Вспоминая об этом, Джастин сказал изданию People Magazine:

Это было почти как брак. Но для такого юного возраста это было чересчур.

Молодые звезды не сумели сохранить прочность отношений и расстались в 2012 году. Но спустя несколько месяцев стало известно об их воссоединении. Дальше пару ждала череда расставаний.

В 2013 Селену видели на вечеринке в честь вручения Золотого Глобуса в компании Джоша Хатчерсона, но позже Бибер и Гомес снова были замечены на свиданиях. А в 2014 году Селена не смогла простить возлюбленному ланч со своей близкой подругой Кендалл Дженнер. В конце концов, Селена и Джастин разошлись окончательно, но до сих пор вспоминают друг о друге с теплотой.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон и Рик Саломон были известны своим экстравагантно коротким браком: супружеское счастье длилось с октября по декабрь 2007 года. Памела и Рик заключили брак в Лас-Вегасе, в перерыве шоу иллюзиониста Ханса Клока, в котором звезда "Спасателей Малибу" работала ассистенткой.

В 2014 году пара решила дать своим отношениям второй шанс и снова поженилась. Эта попытка продлилась немного дольше, закончившись весной этого года. В качестве причины распада обоих браков западные СМИ называют страсть Рика к карточным играм и привычку поднимать руку на жену.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Рик Саломон и Памела Андерсон

Кэти Перри и Джон Майер

Роман Перри и Майера начался летом 2012 года. В конце 2013 года в прессе появлялись слухи о помолвке и скорой свадьбе влюбленных, однако в феврале 2014 стало известно о расставании пары. Дальше их отношения ждали сплошные черно-белые полосы.

В середине января СМИ сообщили: музыканты снова вместе. Поговаривали, что друзья и близкие певицы были против возобновления этих отношений, и, похоже, они не ошиблись: уже в марте 2015 стало известно, что Кэти и Джон расстались снова. Как считают источники из окружения пары, причиной ссор и разрыва стала ревность 37-летнего Майера к славе и успеху своей 30-летней подруги.

Кэти Перри и Джон Майер


Кэти Перри и Джон Майер

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

История звезд вампирской саги наделала много шума. Молодых актеров регулярно обвиняли в игре на публику ради пиара, а перипетии их личной жизни обсуждал весь мир. Кристен и Роберт познакомились на съемках "Сумерек" в 2008 году, после чего начали встречаться. В 2012 в прессу просочились подробности разлада в отношениях актеров: Стюарт изменяла Паттинсону с режиссером своего нового проекта "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

Паттинсон взял паузу в отношениях, а затем решил, что не сможет простить Стюарт измены. Однако весной 2013 года звезды попытались дать своему роману вторую попытку, решив, что разрыв многому научил их. Кристен и Роб строили планы о совместных летних путешествиях... Но дело до них так и не дошло. В мае 2013 пара рассталась окончательно и прекратила всякое общение.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Источники: Daily Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер с Льюисом Хэмилтоном и другие пары, которые то сходились, то расставались

23:23, 9 ноября 2015

Комменты 18

K

Сиенна Миллер и Джуд Лоу--какая красивая пара БЫЛА!!!

Аватар

Стюарт и Паттисон??? ну не смешите, после ее фактического камин-аута там по-моему, даже упоротые робстены уже все поняли. Бибер и Гомес? - чистый пиарище. Ну у Лоу с Миллер, похоже, настоящие страсти кипели, почему-то они оба кажутся мне крайне-развратными людьми.

N

Бибер нос не сломал?))

M

Для счастья. Забыла добавить

M

Я за Сиену и Джуда. Смотряться великолепно. Но не факт что это важно.

Подождите...