Уже несколько месяцев ходят слухи о романе Гвен Стефани и Блейка Шелтона. Сначала пару часто видели вместе, затем инсайдеры анонимно рассказывали о романтических чувствах между музыкантами. И вот, наконец, представитель певицы официально сообщил:

Гвен и Блейк дружат уже много лет, но встречаться они начали недавно.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Гвен и Блейк являются судьями и наставниками на американском телешоу The Voice (аналог российской программы "Голос" - прим. ред.). Совместный проект сблизил давних друзей. Коллеги пары по шоу рассказывали прессе, что Шелтон задаривал Гвен подарками и всячески уделял ей внимание.

А совсем недавно Гвен застукали в объятиях Блейка на вечеринке по случаю Хэллоуина. Вероятно, влюбленные осознали, что скрывать роман больше нет смысла, тогда было принято решение подтвердить его официально.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Напомним, в августе 2015 года Стефани развелась с мужем музыкантом Гэвином Россдейлом. Блэйк Шелтон развелся с супругой Мирандой в июле 2015 года.

Источники: US Weekley, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречаются: представитель певицы подтвердил слухи

13:45, 5 ноября 2015

Комменты 20

Аватар

ой да хоть с чертом пусть встречается, фарела пусть только не трогает!!!

Аватар

вот не представляю их вместе... такие разные. противоположности на то и притягиваются ))

Аватар

ну отличненько. а то меня тронула ее новая песня...

Аватар

Как пара они мне нравятся.

Аватар

Из дружбы получаются хорошие браки. Может он станет мужчиной её жизни, и примером для мальчиков. Не удивлюсь если Росдейл станет какой-нибудь Гвиневрой, по примеру Кейтлин.

Подождите...