С грустью сообщаем, что Джо Джонас и Джиджи Хадид расстались. Еще недавно эта красивая пара публиковала в Instagram трогательные совместные снимки  и даже реализовала совместный творческий проект. Но сегодня стало известно, что Джо и Джиджи решили "остаться друзьями".

Пара рассталась после пяти месяцев отношений.

Это случилось из-за их плотных графиков,

- рассказал источник.

Теперь они просто друзья. Но они не планировали ничего серьезного.

26-летний Джо Джонас и 20-летняя модель начали встречаться  в мае 2015 года, почти сразу после того, как Джиджи рассталась с певцом Коди Симпсоном.

Тогда Тейлор Свифт (которая, кстати, тоже встречалась с Джонасом ранее) опубликовала в соцсети снимок с двойного свидания. На фото были запечатлены сразу две парочки: Тейлор со своим бойфрендом Кэлвином Харрисом (теперь уже тоже бывшим) и Хадид с Джо Джонасом.

Фото из Instagram Тейлор Свифт


Фото из Instagram Тейлор Свифт

Действительно ли причина в плотном графике, или у Джо и Джиджи были и другие поводы для расставания - пока неизвестно. Но расписание у обоих звезд и правда чрезвычайно плотное. Хадид - востребованная модель, в этом году она будет выступать в шоу Victoria's Secret. А Джонас - фронтмен группы DNCE.

Кстати, еще во время их романа Джиджи выступила режиссером клипа группы Джонаса на песню Cake by the Ocean. По сюжету видео на берегу океана проходит международная встреча, на которой собравшиеся кидают друг в друга сладостями.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джиджи Хадид и Джо Джонас расстались друзьями

00:19, 5 ноября 2015

Комменты 23

Аватар

Пусть встречается с кем хочет. Но подальше от Зейна... у него тоже парень есть,между прочим

Аватар

Ну вообще то он гей, а она дружит с ним, вот и решили создать роман для желтухи

Аватар

Уважаемый сотрудник редакции, простите великодушно, но вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грустно? Вот из-за ДжиДжи Хадид? Переживаете, да? А зря. Лучше бы вы грустили, что штампами пишете, не вдумываясь в слова((((

L

На фото она к нему тянется, а он такой холодный стоит ((

Аватар

Джиджи Хадид и Джо Джонас расстались друзьями Ну слава богу! А то я так переживала!

Подождите...