Редкий случай: Аджелина Джоли и Брэд Питт дали интервью вдвоем. На шоу Тома Брокау супруги рассказали о своем совместном проекте "Лазурный берег", взаимной поддержке в семье и развеяли слухи о кризисе в их паре.

Анджелина Джоли призналась, как сильно она благодарна мужу за поддержку во время операций по удалению молочных желез и яичников. Напомним, в 2013 году актриса  перенесла двойную мастэктомию, на которую она решилась ради профилактики рака: оказалось, что генетический риск развития этого заболевания у нее крайне высок. Полтора года спустя Джоли рассказала, что прошла еще одну серьезную операцию - удаление яичников.

В этот период Брэд был ее опорой, вспоминает Энджи:

Пока шли операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться.

Питт, в свою очередь рассказал Тому Брокау, что старался поддерживать жену, как мог.

Если можно сделать что-то, чтобы все члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше - значит, это следует сделать,

заявил он.

Аджелина Джоли и Брэд Питт


Аджелина Джоли и Брэд Питт

Правда, Брэд признался, что решение супруги было для него испытанием:

Это было довольно пугающее решение. Было множество вещей, которые могли пойти не так. Могло случиться многое.

Пара решительно опровергает информацию о семейных конфликтах. Слухи эти подогреваются тем, что в совместном фильме "Лазурный берег" Питт и Джоли играют пару, находящуюся в глубоком кризисе. Однако супруги хором утверждают, что сюжет фильма никак не связан с их реальной жизнью.

Надеюсь, наши зрители понимают, что если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм,

- объяснила Анджелина.

Аджелина Джоли и Брэд Питт


Кадр из фильма "Лазурный берег"

Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны, и проблемы, которые мы играем - не наши.

В США фильм "Лазурный берег" будет выпущен в прокат 13 ноября, а российские зрители смогут увидеть его в феврале 2016 года.

Источники: Daily Mail, NBC Universal

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали совместное интервью

00:48, 31 октября 2015

Комменты 36

S

Уф, так усердно разливаются- заливаются, что у них всё прекрасно и все поддерживают друг друга.. Я бы просто побоялась сглазить.

K

Скучные....потрепанная молью парочка :(

Аватар

У меня перед глазами есть несколько женатых пар, и те, кто действительно счастливы в браке и любят друг друга говорят что-то нейтральное "у нас все окей, спасибо", а у тех, у кого проблемы - просто льют в уши на перебой как у них все замечательно, и вообще они идеальная пара. Просто наблюдение из жизни) Не знаю, почему Джоли-Питты не говорят о чем-то другом, да хоть о музыке или книгах, поездках, друзьях - одни дети и операции Анджелины, даже читать не интересно.

M

Каждый раз перед новым ее ,,шЫдевром,,разговоры иб их крепкой и дружной семье ,уж пиарьте по новому сценарию ,нам скучно.

J

Красивые, замечательные, любящие! Жду с нетерпением премьеры!

Подождите...