В последние дни только и разговоров, что о Холли Берри и Оливье Мартинесе: позавчера стало известно о расставании пары, вчера о том, что знаменитости разводятся под псевдонимами, а сегодня, что актеры подали документы на развод во второй раз, но использовали уже настоящие имена.

Первоначально Берри расписалась в официальных бумагах как "Хол Мария" ("Хол" - сокращенно от "Холли", "Мария" - второе имя актрисы), а Мартинес был указан в заявлении как Оливер Мартин. Адвокат также заменил в бумагах имя их общего 2-летнего сына Масео на вымышленное Мак Мартин.

Однако следом в суд Лос-Анджелеса от Берри поступил новый пакет с документами, в которых значились настоящие имена экс-возлюбленных.

Холли Берри и Оливье Мартинес

Поступок актрисы до сих пор остается загадкой. Возможно, она все-таки поняла, что суд может посчитать ее заявление незаконным. Тогда истцом и инициатором развода станет Мартинес, который подал заявление на день позже, указав в нем реальные данные.

Впрочем, документы с настоящими имена Холли предоставила все равно позже Мартинеса. И тогда возникает вопрос - был ли в этом смысл?

Кстати, Берри не настаивает на совместной или единоличной опеке, она в первую очередь заботится об интересах сына.

Оливье Мартинес и Холли Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

Оливье Мартинес и Холли Берри

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Нет псевдонимам: Холли Берри подала на развод во второй раз, используя настоящее имя

12:05, 29 октября 2015

Комменты 14

Аватар

Интересная публикация, очень полезна для сомневающихся развод это хорошо или нет и как дальше выстраивать свою жизнь после него...есть полезные советы адвокатов по разводам и на других ресурсах www.развод.укр

Аватар

Бред какой-то! В быту используй хоть каждый день новое имя, а документ есть документ. Как документ может быть признан действительным, если там вымышленные имена? Прав был сатирик Михаил Задорнов ...)

Аватар

Откуда Энти знает все и про всех в Голливуде? Видимо, в жизни он очень дружелюбный и общительный.

E

Я с американской судебной системой не особо знакома, но как можно было подать иск под вымышленным именем? Это просто лол.

Аватар

Теперь ей надо искать кого то крепкого, а то если опять дойдет до разбирательств с бывшим мужем то Мартинес крепкий орешек.

Подождите...