Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которую влюбленные тайно сыграли 5 августа в окружении лишь близких друзей, пока не обрастает новыми  деталями. Поклонники до сих пор не видели ни одной официальной фотографии с церемонии. А виновники торжества и не спешат их обнадеживать. Так, в одном из своих последних интервью на вопрос о том, когда же общественности представят долгожданные кадры, актриса ответила:

Мы были полны решимости сохранить это событие в тайне от СМИ и разделить радость исключительно со своими близкими, не желая видеть снимки с торжества на обложках  журналов. Но, в любом случае, фотографий со свадьбы мы пока даже сами не видели.Таким образом, ставшие гостями торжества друзья пары Кортни Кокс, Сандра Баллок, Джимми Киммел и другие, уверенные в том, что приглашены на вечеринку-сюрприз по случаю Дня рождения Джастина, - пока единственные, кто видел, как пара обменялась клятвами.

Известно, что гости собрались в доме влюбленных в Bel Air в Лос-Анджелесе. Всего на празднике присутствовало около 70 человек, среди котрых были замечены такие персоны, как Элен ДеДженерес, Эмили Блант, Терри Ричардсон и многие другие.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: People Magazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Мы пока не видели фотографий со своей свадьбы"

22:15, 28 октября 2015

Комменты 15

Аватар

Джен выглядит потрясно!!!!

O

Лучше бы вы детей своих, наконец, захотели увидеть. А не фотографии со свадьбы. Жалкие людишки.

R

для меня всегда хорошо смотрящейся парой были Джен и Бред...Они и похожи были как-то..Хотя мне нравится Джоли и Теру, вроде неплохи, но когда смотрю на их пары Джен и Теру, Джоли и Питт, они как-то не смотрятся вместе...

Аватар

мы бы тоже посмотрели с удовольствием...

Аватар

А я почему то смотрю на них и все время сравниваю его с Бредом... нет я понимаю, что такого как Бред найти не так просто, но такой Джастин не настоящий, что как то не получается порадоваться за Джен:(

Подождите...