Прошло больше года с тех пор, как Анджелина Джоли и Брэд Питт обменялись клятвами любви и верности. Супруги по-прежнему без ума друг от друга. В интервью Брэд рассказал о совместной работе с Энджи над новым фильмом "Лазурный берег".  

Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал, она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь,

- рассказал знаменитый актер, счастливый муж и отец.

Отношениям Питта и Джоли можно только позавидовать: супруги вместе растят шестерых детей, занимаются благотворительностью и успешно снимаются в кино. Брэд также рассказал журналистам о семейных обязанностях:

В конце дня мы становимся родителями: встречаем наших любимых и сумасшедших детей, обсуждаем, как прошел их день, и проверяем, все ли почистили зубы перед сном.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, что пара не только занимается продюсированием драмы "Лазурный берег", но и исполняет в ней главные роли. Действие разворачивается во Франции в середине 1970-х. Главные герои - бывшая танцовщица Ванесса (Джоли) и ее муж Роланд (Питт), американский писатель. Супруги вместе путешествуют по стране. В отношениях пары далеко не все гладко, они ссорятся и постепенно отдаляются друг от друга. Все меняется в одном тихом приморском городке, где герои попытаются сохранить свою хрупкую любовь. Российская премьера фильма намечена на 11 февраля 2016 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: ETonline, Gettyimages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Брэд Питт об отношениях с Анджелиной Джоли: "Я доверяю ей свою жизнь"

15:53, 28 октября 2015

Комменты 35

Аватар

Брэд любит свою жену и это видно не по интервью, которые он даже дает не каждый год, а совершенно по иным поступкам....

J

Хорошо, душевно сказал! Молодец, люблю эту пару!

M

Я ему верю. Брэд подкаблучник, ему нужна сильная женщина, доминирующая в отношениях. Энджи такая, плюс бесстрашная, азартная и сумашедшая. С очень нестандартными поступками. Конечно, он балдеет, до сих пор.. Ведь не скучно же с ней!

S

Конечно они связаны многим и скорее всего все так и есть, как он говорит. А что он еще скажет? Что-то типа "Люди, я ее терпеть не могу и.... боюсь", так?

Z

скучно) пойду поем

Подождите...